Я такая - жду трамвая• 18 июля в 13:53

Вы тоже "пробиваете" новых знакомых

через приложение Гетконтакт?
Холодная каша• 18 июля в 13:54
нет
Бокс-орун• 18 июля в 13:54
Нет, зачем оно мне надо?
Пенек Возмездия• 18 июля в 13:55
Нет, Нах*ера оно мне надо
Крошечка-хаврошечка• 18 июля в 13:55
Нет. И надо учитывать, что у номера могли менять хозяева. А кто-то мог подписать назло какую-то гадость
Рассказница• 18 июля в 13:58
Нет. У меня его даже нет. И вообще, зачем мне знать, что моя знакомая, к примеру, Лена, у кого то в телефоне записана как «Кошечка»?
СкокоМнеДадите• 18 июля в 14:00
Нет. Могут быть подписаны и старые хозяева номера. Так что ничего это не даст
Губка Боб• 18 июля в 14:00
Конечно нет, я ж не д*Ра давать разрешение ублюдкам геконтакта ко своим данным
автор Я такая - жду трамвая • 18 июля в 14:01
Ответ дляРассказница
Я про мужчин имела ввид
Мама фіфті цента• 18 июля в 14:02
Нет не пробиваю.
СкокоМнеДадите• 18 июля в 14:02
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я про мужчин имела ввид
Боитесь, что где-то подписан ’любимый муж’?)
автор Я такая - жду трамвая • 18 июля в 14:02
Ответ дляХолодная каша
нет
Можно многое узнать о человеке
автор Я такая - жду трамвая • 18 июля в 14:03
Ответ дляГубка Боб
А у вас других приложений нет? Только Гетконтакт может заполучить ваши данные?
Бабульція• 18 июля в 14:04
Нет, у меня другие заскоки.
Только мужа проверяла однажды, наговорили мне всяких ужасов, то попросила знакомую пробить его номер.
автор Я такая - жду трамвая • 18 июля в 14:04
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ой, да. И не только такое можно прочитать
Мальчижка• 18 июля в 14:04
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Можно многое узнать о человеке
и какова достоверность таких данных? У меня один клиент в мебельном салоне был подписан как Максим 45 см, потому что 45 см - именно такая высота ножки кровати ему была нужна. И что бы вы подумали, увидев о своем новом знакомом такую запись в Гетконтакте?
Кудряшка Сью• 18 июля в 14:04
Я пробивала, когда ходила на первую встречу с СЗ. И как бы в большинстве случаев мне это помогало. Один раз было свидание с мужчиной, он был у всех записан как сказочный жлоб. По переписке это не было очевидным. Общение было достаточно приятным. Я пошла и увидела, что да-все правда. Еще помню один мужик скрывал, что имеет большой бизнес, я его вычислила быстро. Он мне особо не понравился, он думал, что все девушки за деньги будут на него вешаться.
автор Я такая - жду трамвая • 18 июля в 14:05
Ответ дляМальчижка
Ну не про длину его чл@ена точно...😂
Пуки-куки• 18 июля в 14:06
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я про мужчин имела ввид
Меня не ’клинит’. Научилась разбираться в людях.
автор Я такая - жду трамвая • 18 июля в 14:07
Ответ дляКудряшка Сью
Вот и я про это. Поэтому Гетконтакт никогда не подводил
Всюди влазю• 18 июля в 14:09
Нет, я составляю о человеке собственное мнение. Вот по судовым решениям можно)
Эскиз бесконечности• 18 июля в 14:13
Ні, не бачу сенсу. Я пару років тому купила новий стартовий пакет, зайшла з цього номеру в телеграм, а мені через 15 хвилин пишуть ’привет, дедушка’. Вийшло, що номер раніше належав чиємусь дідусю, і може бути записаний як завгодно. Так і інші номери
Княгиня пітьми• 18 июля в 14:22
Я всіх чужих чоловіком спецом підписаю зайчик, коханий іт.д і імʼя
Хай дружини переживають
Счастье_же_вот_оно• 18 июля в 14:45
Ннт
Пэрисхилтонша• 18 июля в 15:38
По нет контакту - нет, не пользуюсь. А вот в целом - да, обычно пробиваю, если мне с кем-то надо много взаимодействовать. Всех подряд знакомых - конечно, нет)
Смурфетта• 18 июля в 17:19
Нет. Зачем?