Меряю от 0• Изменено 18 июля в 16:02
Это нормально - так быстро запах пота?
Вечером был душ. Сегодня занималась домашними делами, в два часа дня уже был запах пота. Нормально ли это?
Утром использовала легкий дезодорант без алюминия с запахом лимона. Сейчас лимоном уже не пахнет.
На улицу не выходила, только ночь прошла и утром сварила борщ.
Может ли это говорить о каком-то заболевании?
Тракторні війська• 18 июля в 16:03
А дезодорант нанесли вранці чи вечером ? І на шкіру після миття чи просто так? Бо будь-який дезодорант наноситься на свіжовимиту шкіру, деякі навіть на вологу треба. Якщо через якийсь час після душу нанести, - скоріш за все буде запах неприємний.
Меряю от 0
• 18 июля в 16:09
Ответ дляТракторні війська
Після душу не нанесла. Лише вранці без миття. Просто раніше я не пітніла так швидко.
Виниловая пластинка• 18 июля в 16:22
Если запах пота часто и быстро даже после душа/дезика- печень перегружена.
Налаживать ее работу и желчеотток.
Треба підробіток• 18 июля в 17:09
У нас в квартирі душно , спека на вулиці та влажність ... я до обіду вже 3 рази душ прмйняла