Правильно_Валерчик• 18 июля в 18:37

Мужчина считает моих подруг глупыми

И постоянно мне об этом говорит. Как бы я не в восторге от его друзей, но никогда не позволяю себе ему высказываться о них. Это ж не нормальная ситуация? Как ему донести это?
Дама_с_караваем• 18 июля в 18:38
Мужчины считают женщин глупыми
Освічую темряву• 18 июля в 18:38
Словами через рот.
Мені не подобається, коли ти так кажеш!
Love_Love_Love_• 18 июля в 18:38
Так і сказати, що це не його справа і нехай свою думку тримає при собі.
Гарні диньки• 18 июля в 18:38
Мабуть і вас такою вважає
Освічую темряву• 18 июля в 18:39
Ответ дляДама_с_караваем
Мужчины считают женщин глупыми
Якось вам не пощастило.
Ні, нормальні чоловіки не вважають ВСІХ жінок дурними.
Love_Love_Love_• 18 июля в 18:39
Ответ дляДама_с_караваем
Мужчины считают женщин глупыми
Глупі мужчини, або якісь недомужики.
Несу пургу• 18 июля в 18:39
Я бы разошлась, реально. Для меня мои подруги очень много значат .
Несу пургу• 18 июля в 18:40
Ответ дляДама_с_караваем
Мужчины считают женщин глупыми
Обычно так считают мужчины, у которых низкая самооценка и сами они не блещут умом.
Кошка Мурка• 18 июля в 18:40
Никак. Соглашаетесь с ним, и говорите, шо вы тоже глупа и будет вам счастье. Если вдруг какой-то косяк, то можно сказать- а что ты хотел? мы же дурочки, нужно понять и простить.
Ananasprotivogaz• 18 июля в 18:41
Так может так и есть
Тоскующая• 18 июля в 18:43
А що вони таке чудять, що таке враження справляють?
Зупка_цем• 18 июля в 18:43
Автор, это ваш выбор)
Зупка_цем• 18 июля в 18:44
Ответ дляНесу пургу
И до пенсии куковать с подругами
Ms. Скромность• 18 июля в 18:44
Ответ дляТоскующая
Зачем вообще знакомить мужчину с подругами. Мужчина отдельно, подруги отдельно. И не рассказывать о них все подробности.
Несу пургу• 18 июля в 18:46
Ответ дляЗупка_цем
И до пенсии куковать с подругами
Ну конечно, лучше ж за судака выйти замуж, чтобы не куковать с подругами. Кстати, и я и мои подруги замужем.
ХаДиДиШь• 18 июля в 18:46
У моего, нет друзей. Насчёт моих - он прав.
Дайте подуться• 18 июля в 18:46
Удалено администрацией...
Единорог_помог• 18 июля в 18:50
Какао мужчина?)))
Гарні диньки• 18 июля в 18:51
Ответ дляЗупка_цем
И до пенсии куковать с подругами
Не з бидлуватим чоловіком
СамавиховуюКота• 18 июля в 18:51
Ну на то он и ваш мужчина, имеет право сказать то, что думаєт, повторять это постоянно конечно не надо, одного раза вполне достаточно
Скажений гудзик• 18 июля в 18:51
А кто у него друзья? Топ Форбс или Нобелевские лауреаты?
Виннипуховна• 18 июля в 18:54
Точно, рабочая неделя закончился, офис закрыт
Вы бы стиль написания текстов меняли
Ластоноша• 18 июля в 18:55
Ответ дляДама_с_караваем
Мужчины считают женщин глупыми
Особенно тех, кто им не дал
Безсовісна кума• 18 июля в 18:55
Ответ дляСкажений гудзик
А вдруг? Автору полегчает?
Lacrimo• 18 июля в 18:55
Спочатку дурні подруги, потім буде жінка дурна. Такі спочатку розсварюють з друзями, потім починають абюзити головну жертву.
100%• 18 июля в 18:58
Ответ дляНесу пургу
П-ц ... подруги дороже мужа , вы сколько замужем?
Ластоноша• 18 июля в 18:58
Если ’скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты’, тогда спросите его, как назвать мужика, который женился на глупой?
Ластоноша• 18 июля в 19:05
Автор, а почему Вы ’никогда не позволяете себе’ парирование? Может пора уже как-то реагировать? Хоть как-то.
В 25-м комменте расписали примерный сценарий развития событий. На каком этапе планируете делать то, скажем мягко, чего меньше всего от Вас ожидают?
автор Правильно_Валерчик • 18 июля в 19:05
Ответ дляТоскующая
Он считает что мы ничего такого жизненно важного не пережили, поэтому считаться друзьями не можем, обычное повседневное общение он не считает дружбой. Что такого надо пережить чтоб считаться друзьями он толком объяснить не может
Глаза_в_3_карата• 18 июля в 19:07
Ответ дляПравильно_Валерчик
Переболеть сифилисом от одной проститутки?