Посудомойка• 18 июля в 18:48
Грешили таким когда-нибудь?
Колгоспниця• 18 июля в 18:49
чаще мивиной, но такое тоже было до пандемии, когда ездили с палатками на озеро)
Малая Налегке• 18 июля в 18:51
Именно этим, но он отвратный, как и все супы. Покупала как сухпай в рюкзаки, сейчас там пюре с кашами и супы в брикетах
Кручу хвости• 18 июля в 18:56
Нравится суп-пюре грибной
Мивину запаренную вообще не люблю
Сухую в детстве ела
Сейчас ничего такого вообще не ем
Мивину запаренную вообще не люблю
Сухую в детстве ела
Сейчас ничего такого вообще не ем
Бриджит_Фрикандо• 18 июля в 19:02
Ответ дляКручу хвости
Нравится суп-пюре грибной
Мивину запаренную вообще не люблю
Сухую в детстве ела
Сейчас ничего такого вообще не ем
Мивину запаренную вообще не люблю
Сухую в детстве ела
Сейчас ничего такого вообще не ем
Мені теж грибний суп сподобався.
Такий, як у автора на фото, не куштувала.
Качка в тапцях• 18 июля в 19:03
Да, в поезде когда ехала куда-то, то ела такое) И вначале войны в гуманитарке давали, тоже ела, мне нравятся и пюрешки, и супы, и вермишель Мивину, раз в год примерно ем для разнообразия
Кружите меня,кружите• 18 июля в 19:05
Да, иногда. И пюрешку иногда. А вермишель раз в месяц точно ем, пища богов)))
Доктор Хаос• 18 июля в 19:08
Це для мене, як вкусняшка. Особливо мівіна вермішель , купую 1 раз в 2 місяці може
Маурита• 18 июля в 19:17
Постоянно беру, а что не так? Часто надо жидкое, а времени варить суп нет.
Госпожа Белладонна• 19 июля в 23:24
Збираюсь на відпочинок з кемпінгом. Незабаром згрішу і цим супчиком, і мівіною)))