СамавиховуюКота• 19 июля в 16:24

Зморшки на лобі і міжбрівку прибрати без ботоксу

Може кому вдавалося? Тейпи, вправи спеціальні?
Стільки курсів по фейс фітнесу, і навіть безкоштовних занять. Але ще не знаю жодної людини яка би власного досвіду могла щось сказати. Може тут є такі, поділіться.
Акуна_Матата• 19 июля в 16:57
Ответ дляЧебураха з перцем
Аа,ну тогда в 50 вы будете нормально выглядеть и ботокс вам хороший помощник. Но в 38 рановато конечно.
Нічого не ранувато, треба дивитися на стан шкіри, а не на вік.
У мене суха, тонка шкіра, тому я вимушена з нею була працювати з ранніх років. Мені зараз 42, виглядаю добре, і буду намагатися й надалі продляти молодість.
Козяка-маляка• 19 июля в 16:58
Ответ дляЧебураха з перцем
Так в 62 это вполне оправданно, а мне было интересно что думают дамы которые в 38 зацикленны на убирайте какой-то морщины со лба.
Ну от вона в 62 майже ідеальна і повністю схиблена на зовнішності.
Теж здавалося б нащо це на 7 десятку?
Ні їй треба, щоб мужики аж голови звертали.
Вона так хоче.
Але вона насправді має модельну зовнішність і зараз.
В 38 взагалі нормальне бажання ще побути красивою))
Це ще розквіт жіночої краси.
Дурість цим не скористатися, як на мене))
В 62 мені вже буде і все одно))
Робот Вертер• 19 июля в 17:01
клею тейпи на ніч, зранку рівний лоб і міжбровка, не уходить тільки сильний горизонтальний залом на лобі, який у мене ще з юності. Шкода що ефект не довгий, треба навчитись контролювати лоб протягом дня. Але моя думка і думка чоловіка - 2 роки тому міжбровка у мене була більш виражена. Мені 38 років
Акуна_Матата• 19 июля в 17:07
Ответ дляЧебураха з перцем
В 62 недоглянуту шкіру ботокс просто не візьме !
В 62 це тільки хірургія.
Тримбулька• 19 июля в 17:14
я делала лично лазерную шлифовку лба лазером фотона (осенью) и через месяц ботокс, сейчас когда ботокс отошел, вижу что картина на лбу стала реально лучше. у меня тоже падают веки и вечная борьба самой с собой. ровный лоб и нахмуренно отечная я или симпатичная милаха с заломами на лбу. вот пойду к третьему косметологу на ботокс, она мне колола нижнюю треть, супер все. надеють со лбом тоже получится
кстати когда то делала бланшинг без ботокса -полная фигня, деньги не тратьте
Marinamariana• 19 июля в 17:24
Ответ дляЧебураха з перцем
Та я поняла,что для вас отзыв это основа.
А учёные там всякие,медицинские факты,исследования это все для лохов:))
Ученые и медицинские исследования ? Скиньте пару статей на них которые рассказывает что тейпы это пшик )))Хотя подозреваю что даже если эти статьи кто то и пишет то по заказу тех кто ботокс изготавливает . Ведь очевидно , если носит тейпы на регулярной основе , лоб перестанет морщиться . Многие между ботоксом используют тейпы и довольны
Чебураха з перцем• 19 июля в 17:46
Ответ дляMarinamariana
А чего это я должна что-то доказывать? Вы серьёзно? Те по вашей логике я могу слепить таблеток из грязи и вам продать,заявив,что от всех болезней. А если вы вдруг возмутитесь и покрутите пальцем у виска,то это ж только после того,как вы исследуете тщательно мои таблетки с учёными и группами подопытных? Вы вообще имеете представление как лекарства или аппараты медецинские поступают в продажу?
Чебураха з перцем• 19 июля в 17:48
Ответ дляАкуна_Матата
В 62 це тільки хірургія.
Так речь и идёт о хирургии. К чему ваше возмущение?
Чебураха з перцем• 19 июля в 17:49
Ответ дляАкуна_Матата
В 42 все выглядять хорошо,если ведут здоровый образ жизни. После 50 расскажите:)
Чебураха з перцем• 19 июля в 17:51
Ответ дляКозяка-маляка
Теж здавалося б нащо це на 7 десятку?
Вона так хоче.
Це ще розквіт жіночої краси.
В 62 мені вже буде і все одно))
Я не очень том. Я говорю о состояние и ресурсах организма. В 38 можно выглядить хорошо без хирургии и даже ботокса. А вот в 62 уже никак не обойтись
Чай не пью, только кофе• 19 июля в 17:59
Ответ дляMarinamariana
А тейпы ?
усугубляют
Marinamariana• 19 июля в 18:03
Ответ дляЧай не пью, только кофе
усугубляют
Ну как тейпы могут усугубить если с ними нельзя наморщить лоб ?
Marinamariana• 19 июля в 18:04
Ответ дляЧебураха з перцем
Тейпы относятся к лекарствам и медицинским препаратам ?🤦‍♀️
Чебураха з перцем• 19 июля в 18:05
Ответ дляMarinamariana
Ну они морщины по-вашему убирают))
Вы реально не понимаете о чем я? Или вы их продаёте?
Чай не пью, только кофе• 19 июля в 18:09
Ответ дляMarinamariana
приводят к глубокому обезвоживанию тканей.
Marinamariana• 19 июля в 18:23
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну они морщины по-вашему убирают))
Я прекрасно понимаю о чем я , тейпы создают такой же эффект как и ботокс , помогают мимике расслабиться и не морщить лоб .
Чебураха з перцем• 19 июля в 18:25
Ответ дляMarinamariana
Ок. Я все таки сторонник доказательной медицины. Хотя в случае с тейпами достаточного здравого смысла даже.
Но вы, конечно, можете верить во что угодно:))
Marinamariana• 19 июля в 18:27
Ответ дляЧебураха з перцем
Так я вам про здравый смысл и говорю, тейпы как и ботокс помогают мимике расслабиться не морщиться . А в чем заключается ваш здравый смысл ?
Телячі ніжноСті• 19 июля в 18:28
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это почему же? Каким образом?
Відірву та викину• 19 июля в 18:30
Ретинол пробуйте курсом сильный хорошего производителя, по ступеньке и под прикрытием как рекомендуется. Пилинги типа желтый или джесснера. Долго, но очень эффективно
Чебураха з перцем• 19 июля в 18:34
Ответ дляMarinamariana
Как они помагают? Объясните принцип их работы пожалуйста
автор СамавиховуюКота • 19 июля в 21:01
Ответ дляВідірву та викину
Дякую 🌺
Marinamariana• 19 июля в 22:27
Ответ дляЧебураха з перцем
Когда вы клеите эти тейпы , ваш лоб не морщится непроизвольно , тейпы фиксируют , это как ботокс на минималках . Даже те кто колят ботокс , используют тейпы когда делают перерыв между процедурами на какое то продолжительное время . Во всяком случае можно попробовать , это недорого и не сложно
Чебураха з перцем• 20 июля в 09:36
Ответ дляMarinamariana
Ещё раз спрашиваю каким образом? Почему мой лоб не морщится со скотчем наклееным? И я так понимаю,вы предлагаете так и по улице ходить? Или как?
Marinamariana• 20 июля в 13:14
Ответ дляЧебураха з перцем
Ваш лоб не морщится с тейпом наклеенным, потому что это технически невозможно . Холмиться ним по улице никто и не предлагает , обычно это делают на ночь или когда дома находитесь
Чебураха з перцем• 20 июля в 13:44
Ответ дляMarinamariana
С чего это вдруг он не морщится? Ну реально вы ерунду городите ночью он не морщится и без тейпов тк ночью человек спит.
Marinamariana• 20 июля в 14:02
Ответ дляЧебураха з перцем
Некоторые люди даже во мне морщатся . Попробуй хотя бы днем наклеить тейп на лоб или межбровную и попробуйте наморщить лоб , он тупо не будет морщиться потому что толстый тейп не будет ему позволять это делать
Чебураха з перцем• 20 июля в 14:04
Ответ дляMarinamariana
Скажите честно,вы их продаёте?или учите как пользоваться?
Marinamariana• 20 июля в 14:30
Ответ дляЧебураха з перцем
Не продаю . Это честно
Marinamariana• 20 июля в 14:31
Ответ дляЧебураха з перцем
Я не могу понять поче к у вас к ним такое предубеждение . Вы пробовали вообще наклеить их хоть раз на лоб ?