КондуктЕр тролейбуса• 19 июля в 16:48

Муж и его гости, рассудите

Кум моего мужа скользкий человек. Например, набрался кучу кредитов что карту заблокировали, дал везде номер моего мужа, теперь мужу по сто раз в день названивают с разных номеров. Когда работали вместе на починке телефонов, муж взял в ремонт айфон уважительного для него человека, а кум взял без спроса попользоваться, сломал и «ушел в закат» на год, потом вернулся как ни в чем не бывало. Мой муж и его дела куму не особо интересны, как я поняла. И сейчас он с годовалым ребёнком и женой едут к нам в гости. И мой муж каждый раз бросается заказывать для них пиццу, роллы, торт, шампанское, а-ля такой гостеприимный, а те всегда приходят с пустыми руками, или максимум маленькая баночка домашнего меда, иногда ещё и за деньги. Муж считает что это друг и все так и должно быть.
Seehund• 19 июля в 16:49
Меняйте мужа.
Ananasprotivogaz• 19 июля в 16:51
Так скажите прямо, чтоб ноги этого человека не было и всё.
ДолькиКабана• 19 июля в 16:52
Яке їхало, таке й здибало , это о муже. У бывшего мужа такие же дружки были, и он сам оказался скользким
Верочка 100%• 19 июля в 16:52
А кого и что рассудить надо? Вы против, говорили с мужем?
автор КондуктЕр тролейбуса • 19 июля в 16:54
Ответ дляAnanasprotivogaz
Говорила, говорила, а он все равно безотказный и ему очень важно быть вот этим хорошим гостеприимным другом. Он малую не любит, она очень сильно кричит, кума недолюбливает на самом деле, но если те сказали что приедут в гости, то он не может отказать, как же меня это бесит.
автор КондуктЕр тролейбуса • 19 июля в 16:55
Ответ дляВерочка 100%
Говорила, а он «не хочет терять друзей». Я говорю, что если бы моя подруга дала мой номер коллекторам, я бы как минимум с ней об этом поговорила. А он в лоб молчит, ничего не скажет.. лицемерие с его стороны когда они приезжают видно, но ему все равно «нужно оставаться хорошим другом»
Love_Love_Love_• 19 июля в 16:55
Вашому чоловіку більше немає з ким дружити?
А взагалі, наступний раз коли приїздить той друг, ви сидите за столом і мило при всіх говорите:
Вася, так як через тебе нам життя не дають колектори, дзвонять день і ніч і так як ти не можеш принести на піцу, щоб ноги твоєї в нашому домі більше не було.
Интимная• 19 июля в 16:57
Постойте. Вчера он возил другу шкаф и другую мебель таскал и его родителям тоже. Сегодня это уже стал кум?)
Юпитерная• 19 июля в 16:57
Ой я таких друзей не перевариваю. Но уж раз идут к вас то вынуждены потерпеть а после все выскажите
автор КондуктЕр тролейбуса • 19 июля в 16:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Вот собираюсь сказать, только думаю муж обидится на меня сильно. И обязательно конфликт за столом развяжется, там кум считает что это так нормально, и подумает что лезу не в свое дело
Marinamariana• 19 июля в 16:58
А вы объясняете это все мужу? Он правда ничего не понимаете ? Тогда отвадьте сами этих гостей , сидите с кислым лицом, подкалывайте, вспоминаете про этот айфон и т.д
автор КондуктЕр тролейбуса • 19 июля в 16:58
Ответ дляИнтимная
Нет, но была б машина, и так тоже делал бы)
Верочка 100%• 19 июля в 16:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну и что тут рассуждать, если он считает его своим другом. Вашего мужа ничего не смущает и всё устраивает.
Ну поругайтесь, если вам легче станет.
Marinamariana• 19 июля в 16:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Они перед фактом ставят своего приезда ? Пи@дец
Викликаю на дебати• 19 июля в 16:59
ой у моего тоже было парочка таких - я им открытым текстом сказала - пош..л. ты Коля на х..й и чтобы я тебя больше не видела! уже лет 7 - ни слуху ни духу
автор КондуктЕр тролейбуса • 19 июля в 16:59
Ответ дляMarinamariana
Постоянно говорю, привожу примеры, он соглашается, но как до дела доходит, боится и слова сказать, а в гостях вообще не могут отказать. Ещё и тратится на них. Не могу просто (( брр
Marinamariana• 19 июля в 16:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Отвадьте сами . Все в ваших руках
Интимная• 19 июля в 17:00
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Интересно. Все жены бесхребетников выражаются одними словами, а может и вообще похожи?
Ananasprotivogaz• 19 июля в 17:00
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дурачок муж, горе в семье. Вам надо или настаивать на своём, либо смирится. Тут уж вы только можете определить как лучше
Кава з адреналіном• 19 июля в 17:00
Ну що тут говорити?!
Нафіг такого ’друга’
автор КондуктЕр тролейбуса • 19 июля в 17:00
Ответ дляMarinamariana
Да, всегда. И когда куму просто не хочет сидеть с кричащей дочкой( она правда очень громко и все время плачет) то он везёт моему мужу на дом, пока жена кума на ногтях, а я на работе
Marinamariana• 19 июля в 17:01
Ответ дляЮпитерная
А зачем терпеть ? Можно начать грубить и отваживать от дома прям за столом
автор КондуктЕр тролейбуса • 19 июля в 17:01
Ответ дляВикликаю на дебати
Я также сделаю, тем более муж недолюбливает их) поругаемся и забудется
Юпитерная• 19 июля в 17:02
Ответ дляMarinamariana
Ну наверно это муж должен сделать....иначе они будут всеравно встречаться когда ее нет
Marinamariana• 19 июля в 17:02
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Значит сами берите в свои руки и хамите открыто гостям .
автор КондуктЕр тролейбуса • 19 июля в 17:02
Ответ дляMarinamariana
Да, придётся с ними поругаться. Но я больше не вытерплю их
Анчо Ус• 19 июля в 17:03
Он просто хочет бухнуть, неважно с кем.
автор КондуктЕр тролейбуса • 19 июля в 17:03
Ответ дляАнчо Ус
Он просто хочет бухнуть, неважно с кем.
Не пьют) там бутылка шампанского на 4 человека
MacOS-ница• 19 июля в 17:04
Автор, кажется, вам придётся искать мужа получше.
Чудовий каламбур• 19 июля в 17:04
Я даже не знаю, что сказать….с трудом представляю себе взрослого состоявшегося уверенного в себе мужчину, который бы считал такого человека другом и стелился бы перед ним