Апофиозная• 19 июня в 22:30
Муж слишком много разговаривает по телефону с кумом
Это какой-то ужас. Разговаривает с ним за целый день раз по 10 по телефону. Говорит по работе, они и правда связаны работой. Мне столько внимания нет. В чем причина? Или я загоняюсь сильно?
Апофиозная
• 19 июня в 22:32
Ответ дляПампушечка
С вами не о чем поговорить, видимо
Тоже так подумала
Апофиозная
• 19 июня в 22:33
Ответ дляСмурфетта
По работе норм
По работе, но и слишком много хи-хи да ха-ха
Бокс-орун• 19 июня в 22:34
Видимо их связывает нечто большее…как говорят:
Шо ж то за кума, яка пид кумом не була?
У них что-то своё…
Шо ж то за кума, яка пид кумом не була?
У них что-то своё…
Апофиозная
• 19 июня в 22:35
Ответ дляБокс-орун
Шо ж то за кума, яка пид кумом не була?
У них что-то своё…
Шо ж то за кума, яка пид кумом не була?
У них что-то своё…
Не кума, а КУМ
Love_Love_Love_• 19 июня в 22:35
Ответ дляАпофиозная
Прекрасно його розумію, з вами явно нормально не поспілкуватися
Аноним_1859• 19 июня в 22:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Пздц. Зато с вами пипец как можно .
Аноним_1859• 19 июня в 22:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Кстати, а зачем вы чужие фото за свои выдаёт?? Что бы что ?
Женщинас• 19 июня в 22:37
Ответ дляАпофиозная
По шее дайте, весело ему. Трындычиха.
Мандолина Бу• 19 июня в 22:40
Ответ дляАпофиозная
Геи?
Апофиозная
• 19 июня в 22:41
Ответ дляЖенщинас
По шее дайте, весело ему. Трындычиха.
Даже противно слушать это все. Надоело
Ловлю капці• 19 июня в 22:42
Ответ дляАпофиозная
У Вас нет работы, хобби, подруг?
Ловлю капці• 19 июня в 22:44
Ответ дляАноним_1859
Удалено администрацией...
Аноним_1859• 19 июня в 22:45
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 19 июня в 22:51
Откуда вы знаете что за день 10 раз? Вы что, все время бок о бок ? 😵💫
А я кумедна• 19 июня в 22:54
Ответ дляАпофиозная
Не кума, а КУМ
может вы не все знаете о своем муже
Апофиозная
• 19 июня в 23:05
Ответ дляА я кумедна
может вы не все знаете о своем муже
При мне дома. Приходит с работы и он ему наяривает. Я мужу говорю уже на часах половина десятого вечера, ну сколько бл можно
Ушла и Пришла• 19 июня в 23:05
Автор, как я Вас понимаю, тоже было такое. Меня это очень нервировало. Кум навязывал мужу это общение, по 10 раз на дню названивал без особого повода, из-за скуки, а тот и рад стараться. А у меня было стойкое ощущение, как будто энергию семьи высасывают
А я кумедна• 19 июня в 23:06
Ответ дляАпофиозная
Кум - начальник?
У вашего мужа не выстроены личные границы, это не очень хорошо.
Апофиозная
• 19 июня в 23:08
Ответ дляА я кумедна
Кум - начальник?
Не начальник
Согласна, это ужас какой-то. Я говорю есть и семья и дела какие-то ж по дому, и с ребенком помощь мне хоть какая-то, ну сколько можно базарить по телефону с ним
Ушла и Пришла• 19 июня в 23:08
Ответ дляАпофиозная
Автор, видимо, куму скучно, нечем себя занять и вот, от скуки названивает, ищет любой предлог, чтобы позвонить и пошло-поехало, эта болтовня бесполезная часами, ни о чем. У нас так было долго, к сожалению
Апофиозная
• 19 июня в 23:16
Ответ дляУшла и Пришла
Видимо да. Еще плюс постоянные приглашения на выходных выпить, уже не раз говорили что нет, что никто никуда не поедет, что маленький ребенок, но бесполезно… одно и то же. Достал уже бл, и муж тоже, что позволяет такое
Я натуралка• 19 июня в 23:16
нагружайте мужа домашними делами. пришел с работы - ребенка ему в зубы,список дел, а сама к подругам пошла.
Твердая валюта• 19 июня в 23:21
Ответ дляАпофиозная
збоченець
Женщинас• 19 июня в 23:55
Ответ дляАпофиозная
Жените его.