КвартираЧья• 28 мая в 17:28
Вы будете дружить с такой подругой?
Нам обеим по 40 лет. Лишний вес был и у нее, и у меня, весили мы практически одинаково. Недавно я хорошо похудела, стала правильно питаться, а она не может себя заставить. Стала часто в разговорах делать акцент на том, что ей так часто делают комплименты и говорят, какая у нее сексуальная фигура. Все бы ничего, но она говорит это таким тоном, как будто дети в садике хвастаются, у кого кукла красивее, буквально меняя тембр голоса на детский.
Колгоспниця• 28 мая в 17:30
Вам точно по 40? А то похоже на глупую возню в песочнице: я - калалева! Нет, я - калалева!
Колгоспниця• 28 мая в 17:33
Вообще, мне, реально интересно: неужели баба в 40 лет не в состоянии для себя понять, комфортно ей общение или нет? И если некомфортно, то стоит ли его продолжать или нет. И эти глупые вопросы: а вы бы дружили с такой подругой? А вы бы жили с таким мужем? А вы бы, а вы бы...
Готова до другої• 28 мая в 17:34
Я бы поддакнула ей. Для меня все мои подружки хорошенькие, они классные и даже если есть какой-то недостаток, я его не замечаю. Мне не трудно в таких случаях говорить людям приятное.
Любви вам!• 28 мая в 17:42
Конечно, стала бы.
Единственное, с кем бы никогда не дружила, это с человеком, который выдумывает 70 тем в день, одна тупее другой, засоряя и без того не блестящий бабский форум.
Злива інформації• 28 мая в 17:48
вряд ли
не люблю таких упоротых, которые не осознают реальность, да еще и пытаются других опустить
при том, что всем насрать, делают ей на самом деле комплименты или нет
Злива інформації• 28 мая в 17:49
я бы ей сказала, чтобы она не завидовала так явно
давно появился оземпик для жирных и не имеющих силы воли
Жена аллигатора• 28 мая в 21:56
Если ощущается явная зависть, лучше дистанцироваться. Я сама недавно столкнулась с тем, что бывшие друзья стали со мной конкурировать, скрыто и прямо говорить гадости, а потом окончательно показали настоящее отношение.
Если человека давит жаба, говорить ему комплименты без толку