Рожайтретьего• 19 июля в 19:12
Обручка
Чи підійде така в якості обручки? Чи взагалі таке норм? Подобається вам така каблучка, носили б?
З горіха зерня• 19 июля в 19:14
Мне лично нет) какое-то оно как из склепа) Сори) Но дело вкуса, каждый носит, что хочет и что нравится.
Рожайтретьего
• 19 июля в 19:15
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Якщо плануєте носити не знімаючи, то така не зручна.
Ні, спати не можу в жодних прикрасах, планую знімати
Викачую яйцями• 19 июля в 19:16
подойдет что угодно, что Вам нравится. вообще такое норм. мне лично не нравится, не покупала бы
Свідок Перемоги• 19 июля в 19:17
Мне , как муж говорит, цыганской душе такое нравится. Но именно как обручальное , кажется не совсем удобным. Я обручку не снимаю, например, есть кольца похожие, то именно одеть и снять
Подтяжка• 19 июля в 19:19
Мне красивое кольцо, если это брильянты и вам нравится, то купила бы.
Рожайтретьего
• 19 июля в 19:19
Ответ дляДивне створіння
Це Вінниця кристал?
Ні, виробник з Дніпра suprima якийсь
Рожайтретьего
• 19 июля в 19:20
Ответ дляКукусик
Ні.
Є багато гарних обручок.
Класична класика мені не подобається зовсім без нічого
Белочкой зови• 19 июля в 19:20
Ответ дляПодтяжка
А если не брильянты, то оно сразу некрасивым станет?
Всюди влазю• 19 июля в 19:21
Разбавлю толпу плюющихся)
Мне нравится кольцо, хоть оно и не в современных унылых трендах. Вполне подойдёт в качестве обручального.
Подтяжка• 19 июля в 19:21
Ответ дляБелочкой зови
Нет, камни потускнеют, и обручальное кольцо типа на всю жизнь покупают, со временем любая женщина хочет носить брильянты. Я считаю, или с ними или лучше вообще без - полно оригинальных украшений без камней
Рожайтретьего
• 19 июля в 19:22
Ответ дляВсюди влазю
Разбавлю толпу плюющихся)
Ось і мені не подобаються просто ці гладкі, звичайні, як у всіх
Заставляличка• 19 июля в 19:23
А мне нравится, обычная, гладкая для меня скучная я бы не носила
Чорт і Шо• 19 июля в 19:23
Це і є обручка, але це грубіший «переспів» тіффані, мені таке не подобається. Комбінація білого і жовтого золота подобається дуже. Ви за смаком дивіться, але чим більш «характерний» виріб, тим швидше стомлюєшся.
Подтяжка• 19 июля в 19:23
Ответ дляРожайтретьего
Посмотрите Картье love или Тринити
Но учтите, со временем есть вероятность набрать вес, и фантазийный кольца не раскатать
Всюди влазю• 19 июля в 19:24
Ответ дляРожайтретьего
У меня вообще украшения громоздкие и вычурные. Минимализм люблю только в ремонтах.
Губка Боб• 19 июля в 19:24
Нет, для меня обручальное кольцо - это классическое, без декора. Его смысл не в украшении)
Хотя замечаю, что многие что-то вертят на кольцах, но для меня это безвкусица.
З горіха зерня• 19 июля в 19:25
Ответ дляdulenok
Не нравится, не люблю сочетание белого и желтого металла. И оно сильно « всего много»
Есть более удачные сочетания и дизайны не одного цвета) Просто не у нас..
Рожайтретьего
• 19 июля в 19:25
Ответ дляВсюди влазю
Разбавлю толпу плюющихся)
Яке на Вашу думку краще, те, що я скинула в пості або це?
Всюди влазю• 19 июля в 19:26
Ответ дляРожайтретьего
Однозначно первое
З горіха зерня• 19 июля в 19:26
Ответ дляРожайтретьего
Это еще хуже(
Форточка• 19 июля в 19:26
Мне нравятся обручальные кольца только без камней и только одинаковые с мужем
У нас такие комплекты.
Рожайтретьего
• 19 июля в 19:26
Ответ дляПодтяжка
Посмотрите Картье love или Тринити
Тринити вообще не нравится, Картье лав более менее