Рожайтретьего• 19 июля в 19:12
Обручка
Чи підійде така в якості обручки? Чи взагалі таке норм? Подобається вам така каблучка, носили б?
Подтяжка• 19 июля в 19:26
Ответ дляРожайтретьего
Яке на Вашу думку краще, те, що я скинула в пості або це?
Love, конечно , только классическое, оригинальное, не копия. без этих камней сверху
Рожайтретьего
• 19 июля в 19:27
Ответ дляВсюди влазю
Однозначно первое
Дякую, теж так подумала
Всюди влазю• 19 июля в 19:28
Ответ дляЗ горіха зерня
Есть более удачные сочетания и дизайны не одного цвета) Просто не у нас..
Вы такие носили?
Я не могу постоянно ходить, растопырив пальцы. Это наслоение колец даёт объем по бокам фаланги. Ужасные ощущения для повседневной носки
И.О. человека• 19 июля в 19:29
Я любитель классики, мы свои долго искали. Но, автор, пофигу на наше мнение, главное чтобы вам нравилось. Муж изначально вообще наплевательски отнёсся, но потом втянулся. Теперь после каждой свадьбы, на которой бывали, сообщает мне, что наши кольца лучшие. Денег потратили капец
я уже свое не ношу, а он не снимает.
Белочкой зови• 19 июля в 19:29
Ответ дляЗ горіха зерня
Наверно есть, я ж не спорю. Тут автор просто спросил мнение
З горіха зерня• 19 июля в 19:29
Ответ дляВсюди влазю
Вы такие носили?
Это просто пример. Второе вообще ровное. Я тоже не любитель миксов золота, но бывают и красивые кольца. У меня только одно тройное, остальные из белого.
Рожайтретьего
• 19 июля в 19:30
Ответ дляИ.О. человека
я уже свое не ношу, а он не снимает.
Та я ж не спорю, что оно может выйти из моды когда-то)) но живем то здесь и сейчас
И.О. человека• 19 июля в 19:30
Ответ дляРожайтретьего
Я просто моду не писала))
Топтунша• 19 июля в 19:30
Ответ дляРожайтретьего
фэээээ
Мамзелькіна• 19 июля в 19:31
Мне нравится, но я отказалась от такого плана обручалки из соображений, что будет сильно забиваться все в кольцо. Я просто во время готовки не снимаю кольцо и предпочитаю твердое мыло, для мытья рук.
БоВжеВільна• 19 июля в 19:35
Ответ дляРожайтретьего
Ось і мені не подобаються просто ці гладкі, звичайні, як у всіх
У меня в 2000х кольцо было и с камушками, и с сочетанием белого и жёлтого. Носить вам. Оно должно нравиться вам, а не какой-то мане
Рожайтретьего
• 19 июля в 19:45
Ответ дляИ.О. человека
Я просто моду не писала))
Ну я имею ввиду что классика никогда точно не выйдет из моды
Зубная фея• 19 июля в 19:55
Ответ дляРожайтретьего
Ой ні. Шо це за букви е? Чи то шляпки шурупів? Перше тоді кращі. В принципі перше мені подобається. Тільки як на мене прикраса зверху, а між пальцями просто кільце, бо мулятиме пальці
Рожайтретьего
• 19 июля в 19:56
Ответ дляЗубная фея
Так)))
Оцененная• 19 июля в 19:58
Если хотите, чтобы ваша семейная жизнь была ровной и гладкой, лучше купить обручальное кольцо именно такое - ровное и гладкое, без инкрустаций, насечек, вставок, переплетений, лучше и без камней, так как выпавший камень в обручальном кольце тоже плохой знак... Решать и выбирать, конечно, вам. Я просто делюсь с вами информацией, так как мы многого не знаем о символах и энергиях, заключённых и в вещах тоже.
И.О. человека• 19 июля в 20:14
Ответ дляРожайтретьего
Ааа, поняла
Не виправдовуюсь• 19 июля в 20:41
Второе в старпосте выглядит лучше, чем первое( дизайн по всему кругу). Но есть нюансы: кольца с мужем будут непарные ( вряд ли мужик согласится носить такое), вы задолбетесь его чистить из-за неровностей, плюс камни в ’лапках’ будут цепляться за все
Бабулька• 19 июля в 21:21
Если мне будете брать, то размер 17.3, можно просто золотую, с одним камнем. Спасибо.