Самоучка• 16 июня в 09:39
Какая серёжка будет хорошо смотреться с этими серьгами?
Постоянно ношу вот такие сережки, их нельзя называть супер модными, но они мне нравятся, в ушах постоянно. Хочу сделать второй прокол в мочке, но что что туда одеть, что бы подходило к основным серёжкам?
Самоучка
• 16 июня в 09:42
Ответ дляМая твая не панимать
купите что то другое для разнообразия
Не хочу продолжить носить основные серёжки
Самоучка
• 16 июня в 09:43
Ответ дляФедорино Горе
Под эти серёжки явно ничего не подойдёт
Я думала при какой-то мелкий круглый пуссет в цвет, но не знаю
волосатое стекло• 16 июня в 09:45
Скільки вам років? Моя мама такі носить, їй 70. Коли такі сережки були в моді, додаткового проколу не передбачалось. Спробуйте пусет у вигляді шарика чи що…
Самоучка
• 16 июня в 09:53
Ответ дляволосатое стекло
25. Мне их мама отдала когда уши проколола и не заживали. Изначально предполагалось что их переплавим в более современные, но я с ними ’сжилась’ и другие не хочу
Шукаю стакан• 16 июня в 10:02
А почему нельзя было фотнуть свою, а надо было брать фото с шафы?...
Страхованная• 16 июня в 10:02
Ответ дляСамоучка
Не, я только про мочку думаю.
А киньте фото, как на ушах сережки смотрятся
Як_наготую...• 16 июня в 10:02
Ответ дляШукаю стакан
Патамушта тролиха
Шукаю стакан• 16 июня в 10:03
Ответ дляЯк_наготую...
Патамушта тролиха
Гааааааваряааат, мы бяки -буки. Кааааак выносит нас земля???
Самоучка
• 16 июня в 10:07
Ответ дляШукаю стакан
Размеры искала и снимать нужно
Чебураха з перцем• 16 июня в 10:07
Ответ дляСамоучка
Вы правильно думаете - пуссет
Самоучка
• 16 июня в 10:10
Ответ дляСтрахованная
Не выставляю свои фото принципиально. Если вам нужны фото именно сережек без проблем сделаю, но не на себе
Як_наготую...• 16 июня в 10:11
Ответ дляШукаю стакан
Дайте что ли карты в руки...
Погадать на короля!
Ой ля ля....Ойля ля....
Погадать на короля!
Ой ля ля....Ойля ля....
Самоучка
• 16 июня в 10:12
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы правильно думаете - пуссет
Но без камней, рисунков и тп?
НЛОша• 16 июня в 10:16
Ответ дляСамоучка
сделайте фото сережек, пожалуйста, на фоне своей руки
Самоучка
• 16 июня в 10:19
Самоучка
• 16 июня в 10:21
Ответ дляЯк_наготую...
Патамушта тролиха
А теперь что-то сказать слабо?
Джинци на Флісі• 16 июня в 10:22
Ответ дляволосатое стекло
Передбачалось і тоді.
Ми їх постійно не носили,міняли.
НЛОша• 16 июня в 10:23
Ответ дляСамоучка
Думаю так подойдёт
вполне, спасибо!
по теме думаю вам реально нужно что-то не броское, полусфера или камушек небольшой..
Самоучка
• 16 июня в 10:24
Ответ дляНЛОша
вполне, спасибо!
Вот что именно не знаю. И глобально я бы наверное хотела даже в двух ушах сделать доп прокол
НЛОша• 16 июня в 10:34
Ответ дляСамоучка
Не имеет особого значения в одном ухе доп. серьгу или в обоих. Тут нужно что-то лаконичное и неброское.. как про меня.. все остальное исключительно на ваш вкус и кошелек... как вариант идти в ювелирку и на месте смотреть и мерять
Шукаю стакан• 16 июня в 10:43
Ответ дляСамоучка
Мне кажется,вот такое будет хорошо
Страхованная• 16 июня в 10:54
Ответ дляСамоучка
Так это Вы совет спрашиваете, а не я. Соответственно, это нужно Вам, а не мне.