МатьЧасть• 19 июля в 19:57

Срк антибиотики

Кто знает , сейчас лечу срк , и я вспомнила принимала антибиотики была и все симптомы ушли но потом вернулись , что это может значить? Лечусь антидепрессантом но что то слабо помогает
Я погнала• 19 июля в 19:59
Які саме Антибіотики приймали? Хто вам поставив СРК? Які дослідження проводили для постановки діагноза?
Раздражевская• 19 июля в 20:00
Вам нужен гастроэнтеролог, который разбирается в СИБР
Вареничніца• 19 июля в 20:18
Ответ дляРаздражевская
Разбираться в сибр врачи дружно начали, когда вассерман вывел свой альфанормикс на рынок и продвинул пару тысяч статей о нем. Сибр такое же следствие основного заболевания, как и сам срк. А если он и найден, достаточно дежурного ципрофлоксацина
автор МатьЧасть • 19 июля в 20:25
Ответ дляЯ погнала
От хеликобактера был , все проводили , все говорят что срк
автор МатьЧасть • 19 июля в 20:25
Ответ дляВареничніца
И что делать
Вареничніца• 19 июля в 20:30
Ответ дляМатьЧасть
И что делать
Лечение срк это совместные усилия гастроэнтеролога и психиатра. Может у вас застойный желчный, от него сибр, а антидепрессанты только усугубляют проблему тк расслабляют протоки. Я не могу через экран сказать. Если месяц принимаете ад и нет эффекта, надо двигаться дальше
Оксана -1f11• 19 июля в 20:44
І в мене так само було, випадково після антибіотику все налагодилося з кишківником. Ще мені допомогла настоянка полину, ентеросгель. Гастроентеролог, до речі, жоден не допоміг. Ад також не допомогли.
автор МатьЧасть • 20 июля в 13:07
Ответ дляВареничніца
Мне сказали что если с желчным раньше не было проблем то это срк . А как проверить вот это желчный или срк
автор МатьЧасть • 20 июля в 13:08
Ответ дляОксана -1f11
А какой антибиотик вы принимали, и как вы принимали Полинь?
Оксана -1f11• 20 июля в 18:47
Ответ дляМатьЧасть
Тоді кололи цефтріаксон. Полин настоянку по чайній ложці тричі перед їдою десь за 15-20 хвилин.
автор МатьЧасть • 20 июля в 19:06
Ответ дляОксана -1f11
Дякую с пробую теж . А як у вас срк проявлявся?
Оксана -1f11• 20 июля в 19:09
Ответ дляМатьЧасть
Болі, рідкий стул, понос одноразово міг бути, притому що я пила і ферменти, і їла все виключно дієтичне, вела щоденник, фіксувала що з´їла, все варене-парене і т.інш.