Сапай вазони• 19 июля в 20:59

        Еда на заправках и дорожных кафе
Вы покупаете еду на заправках и в кафешках по дороге или экономите?
Розвідка Маші• 19 июля в 21:00

		Да для меня это больше устраивает чем набирать с собой и непонятно какое есть в дороге .

			Сапай вазони
		• 19 июля в 21:00

                        Ответ дляПолтавська галушка

                        на заправках да, хотдоги, сендвичи

		Мы тоже, но получается дорого на семью. Может есть лайхаки для экономии?

Полтавська галушка• 19 июля в 21:01

                        Ответ дляСапай вазони

		ну если экономить - то брать что-то с собой, те же бутеры, печенье какое-то

                    Инста_Богиня• 19 июля в 21:02

		Беру. В основном хот доги и кофе. Пробовала на окко пиццу, бургер, шаурму- ну, такое, с голодухи есть можно, но в целом печально. Хот дог самое съедобное

                    Цибулька зла• 19 июля в 21:03

		Только если там есть горячее что-то типа пюрешки, мяса и салата. Бургеры, хотдоги и такое прочее не ем, мне нельзя

			Сапай вазони
		• 19 июля в 21:03

                        Ответ дляИнста_Богиня

		Я про заграницу

                    Инста_Богиня• 19 июля в 21:03

                        Ответ дляСапай вазони

		Сумка холодильник вам в помощь. Можно брать хоть борщ с собой.

			Сапай вазони
		• 19 июля в 21:04

                        Ответ дляИнста_Богиня

		Там хот-догов нет, есть бургеры разные. Не очень вкусные и дорогие достаточно

                    Инста_Богиня• 19 июля в 21:04

                        Ответ дляСапай вазони

		Хз, шо там в ваших заграницах есть, да и мне не интересно.

		По- разному. Когда ездили раньше семьей или компанией - брали что-то из дома и устраивали пикники по пути. Это было ритуалом, традицией. Сейчас чаще вдвоем ездим, так когда как. Если есть время и желание, готовлю что-то в дорогу. Если нет - перекусываем на заправках. В этом тоже есть своя дорожная романтика….

                    Дружная семейка• 19 июля в 21:09

		Купую. Зупиняємося на заправках, де є їдальні. Для мене це краще, ніж возити з собою їжу. В машину беру тільки печиво, горішки і т.д. щоб просто погризти.

			Сапай вазони
		• 19 июля в 21:10

                        Ответ дляИнста_Богиня

		Я неправильно выразилась. Если ехать в путешествие автобусом, останавливают покушать на заправках

		Если поездка запланирована, то нет. Это не вопрос экономии. Мне их горький кофе и глывкие хотдоги не заходят. А про еду в придорожных кафе, это вообще не мое, я не любитель рисковать своим здоровьем.
Я беру и термосы с хорошим кофе и чаем и вкусные бутеры и фрукты и разную воду и соки. В машине есть холодильник, поэтому проблем с безопасностью еды нет.

                        Ответ дляГитта Ягг

		Ключевое здесь было - автобусом

Лупаю цю скелю• 19 июля в 21:32

                        Ответ дляСапай вазони

		Нас не зупиняли для того, щоб поїсти. Я шла в туалет і іноді пила каву. Зупинка коротка, поки чергу в туалет пройдеш яка їжа.. нема часу

                        Ответ дляСапай вазони

		А я думала вы про поездку своей машиной. Автобусом, тоже стараюсь брать с собой. Автобус отягощен тем, что кроме вас на кафе на заправке будет весь ваш автобус, это долго. Ну и традиционно на заправках в любой стране цены не огонь.
Конечно ассортимент будет другой. Каабаносы, орехи, фрукты и сухофрукты. Батончики разные.

                    Крем для арбуза• 19 июля в 22:02

                        Ответ дляСапай вазони

		Есть, еда с собой в термосумку+хладогенераторы