Бяки-козяки• 19 июля в 21:39
Что нужно в себе изменить, чтобы перестали попадаться алкаши
Подскажите, пожалуйста
На_оба_рот• 19 июля в 21:42
Для меня эта категория людей(?) не существует. Это другая реальность. Ну как кроты под землёй. Мы знаем что они есть, но мы никогда не пересекаемся
Бяки-козяки
• 19 июля в 21:43
Ответ дляГрибной_Дождик
низкая самооценка
Как её поднять? Может есть ссылка на видео? Или какие книги почитать?
ТочноБудет• 19 июля в 21:44
а где вы их ищите, я когда второго мужа искала мне ни один не попадался алкаш.
Ответ дляНа_оба_рот
Наш кум алкаш с точки зрения медицины, но он очень богат) уже отложил на пересадку печени , я не шучу) но пока не надо, а семья купается в роскоши
Грибной_Дождик• 19 июля в 21:45
Ответ дляБяки-козяки
Это платная информация.
Бяки-козяки
• 19 июля в 21:45
Ответ дляТочноБудет
Этот тоже держался, чтобы войти в доверие. А когда уже не выдержал - показал всю свою красоту (((
Бяки-козяки
• 19 июля в 21:46
Ответ дляГрибной_Дождик
Это платная информация.
Спасибо, ’добрый человек’! И вам добра!
Грибной_Дождик• 19 июля в 21:48
Элька-Карамелька• 19 июля в 21:50
Ответ дляБяки-козяки
Тут не книги, тут что-то другое, где вы с ними знакомитесь?
Бяки-козяки
• 19 июля в 21:52
Ответ дляГрибной_Дождик
фото
Это пишут жлобы, у которых напрочь обита человечность! Не вижу ничего плохого в том, чтобы помогать бескорыстно людям!!!!!! Энергетический долг возникает только по отношению к гадалка, которым нужно заплатить за раскрытие судьбы!
Бяки-козяки
• 19 июля в 21:52
Ответ дляЭлька-Карамелька
С первым - на улице. Со вторым - на сайте знакомств
Міні-бікіні• 19 июля в 21:53
Ответ дляГрибной_Дождик
низкая самооценка
ну да!!! я в 18 лет пошла работать в огромную телекомпанию - с оценкой и внешностью у меня все ок было и есть - но там бухали ВСЕ!!!
Грибной_Дождик• 19 июля в 21:54
Ответ дляБяки-козяки
Сходите к психологу БЕСплатно пусть вам проведет несколько сеансов.
Міні-бікіні• 19 июля в 21:54
Ответ дляБяки-козяки
я не знаю где сейчас нет бухарей...
Міні-бікіні• 19 июля в 21:55
Ответ дляБяки-козяки
тогда вам к бабтистам - работящие не пьющие
Грибной_Дождик• 19 июля в 21:56
Ответ дляМіні-бікіні
Все алкоголики и все к вам сватаяются?)
Бяки-козяки
• 19 июля в 21:57
Ответ дляГрибной_Дождик
Я сама себе могу быть психологом лучше ряжено-мнимых психологов. Я, кстати, не заставляю вас находится в моей теме, если она вам неприятна
Бяки-козяки
• 19 июля в 21:57
Ответ дляМіні-бікіні
Очень смешно
Міні-бікіні• 19 июля в 21:58
Ответ дляГрибной_Дождик
Все алкоголики и все к вам сватаяются?)
я давно там не работаю - но тогда да - естественно сватались и пили все часто и знатно
Пишу_граммотно!• 19 июля в 21:59
Напишу коротко - ваша жизнь- не проходной двор.Пускать в неё нужно только надёжных людей.И нужно уметь ненужных людей сразу отсекать.Все поправимо, учитесь
Міні-бікіні• 19 июля в 21:59
Ответ дляБяки-козяки
Очень смешно
ничего смешного - я знаю две семьи - очень тактичные и состоятельные люди и не пьют
Грибной_Дождик• 19 июля в 21:59
Ответ дляБяки-козяки
Если вы можете сами себе быть психологом то и зачем тогда вообще эту тему создали)
Пишу_граммотно!• 19 июля в 22:00
Ответ дляLike-995b
Процент приживания пересаженных органов знает ? Увы, я да
Пишу_граммотно!• 19 июля в 22:02
Ответ дляLike-995b
Он медик
Тем более, странно от медика такое слышать
Бяки-козяки
• 19 июля в 22:03
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо , я именно так и старалась делать. Но понимаю, что есть что -то, чему меня хочет научить жизнь, но не знаю чему именно и как этому научиться. Или есть какая-то карма рода, которую нужно исправить..... Не знаю, что именно и как с этим бороться ((((