Твоя подружайка• 20 июля 2025

Ви б їхали у відпустку з чоловіком на грані розлучення?

Поїздка запланована давно, діти чекають з нетерпінням , ви б їхали незважаючи на погані стосунки чи ні?
Результат:
вже голосів: 125
93 (74.4%) Так
18 (14.4%) Ні
14 (11.2%) Результати
So_so• 20 июля 2025
Много драмы, а драмы это дешевое дело.
Езжайте.
Звоночек• 20 июля 2025
Езжайте. Оттуда третьего привезете) будете мириться ))))
Ядвига Юсьлегко• 20 июля 2025
Заберите у детей отдых, а потом еще осчастливьте их разводом
автор Твоя подружайка • 20 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Точно ні
Телячі ніжноСті• 20 июля 2025
Якшо вже геть все погано, то ні. Це буде гарантовано зіпсована відпустка у всіх. Якщо просто такий складний період, який буває фактично у всіх пар, то поїхала би, але намагалася би не налаштовуватися на негатив.
Звоночек• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Точно ні
Все так говорят 😅
автор Твоя подружайка • 20 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я готова їхати , якщо жити як сусіди , впринуипі від скандалів можу утриматися, якщо мене не провокувати
Мандолина Бу• 20 июля 2025
А дети в курсе что вы разводитесь?
автор Твоя подружайка • 20 июля 2025
Ответ дляМандолина Бу
А дети в курсе что вы разводитесь?
Ні
Морковку дай• 20 июля 2025
А які варіанти не їхати? Не їхати зовсім нікому, чоловік з дітьми їде чи ви сама з дітьми.
Мандолина Бу• 20 июля 2025
Тогда едьте ради детей.
ХикориДикори• 20 июля 2025
Конечно поехала бы, а почему нет?
автор Твоя подружайка • 20 июля 2025
Ответ дляМорковку дай
Я сама з дітьми можу поїхати просто на море, але інша частина відпустки - це відпочинок в кемпінгах, діти якраз найбільше чекають, але там потрібні чоловічі руки
Одна_на_всей_планете• 20 июля 2025
Їхати заради дітей і відпочити,а потім розберетеся що далі.
Ananasprotivogaz• 20 июля 2025
Так может помиритесь? Или все совсем плохо?
Звоночек• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ну и разделите его на две части: с вами на море, с папой в палатке
Морковку дай• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
З вами на море, з татом в кемпінги. Не варіант?
Володарка мрій• 20 июля 2025
да! ребенка ему и сама по диско и т.д)))
автор Твоя подружайка • 20 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Чим далі, тим гірше , в мене більше нема бажання щось налагоджувати
автор Твоя подружайка • 20 июля 2025
Ответ дляМорковку дай
Ні, це одна поїздка з різних частин
ХикориДикори• 20 июля 2025
Автор, мне почему то жаль Ваших детей. Потому что ради мужа вы можете даже не поехать в отпуск. Дети лишаться отдыха, впечатлений, потому что маме что то там в голову стучит. Я не понимаю таких женщин.
Я если что то запланировала, то меня не остановит ни развод, ничего. Я взяла детей и уехала. Приехала - решаем вопросы.
Но я не представляю чтобы я сказала детям: дети! Никуда не едем, бо мамке пострадать надо сесть!!!
Это....
So_so• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Вы заявление на развод подали?
автор Твоя подружайка • 20 июля 2025
Ответ дляSo_so
Вы заявление на развод подали?
Ні, якраз пошуках адвоката
So_so• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ні, якраз пошуках адвоката
Тогда езжайте в отпуск и не скандальте там, всем будет хорошо.
ХикориДикори• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ні, якраз пошуках адвоката
Прекрасная возможность отдохнуть за это время. Лето, отдых, солнце, мороженое, арбуз, море или что там.... Очень даже.
Нервогенератор• 20 июля 2025
мы с бывшим мужем друганы ( развод моя инициатива), я второй раз замужем. И в отпуск дочку возили и на выпускном в программе для выпускников участвовали, и он мне автополив на даче делал, у нас цивилизованные отношения, у нас уже взрослая дочь.
автор Твоя подружайка • 20 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Це класно, але не думаю, що таке можливо на початку розлучення, потрібен час, щоб всім заспокоїтися
ХикориДикори• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Да, но это не значит что на данный момент нужно лишать ребенка каникул и отдыха. Будьте взрослой наконец-то!
Нервогенератор• 20 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
от чего нужно успокаиваться ? ну решили разводится, ну так бывает, мы в этот мир приходим одни и уйдем одни и голыми.
автор Твоя подружайка • 20 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Від постійних сварок і непорозумінь