Шалена красуня• Изменено 20 июля 2025
почему неблагополучные и тупые плодятся как кроли? ситуация в казахстане
попался мне рилс врачебный, где женщина возмущена тем, что медики не защищены. на врача хирурга в приёмке напало животное и избило так, что тяжёлое сотрясение мозга, кровоизлияение, перелом какой то кости черепа. ну я зашла в комменты и нашла страничку этого животного. конечно же верующий мусульманин, свято чтящий Коран. и уже к своему 33 летнему возрасту успевший настругать много детей. и получить звание многодетного отца, что конечно же смягчит приговор. у 35летнего врача, к слову(симпатичный высокий голубоглазый блондин) лишь недавно родилась маленькая дочь. а ударил мастурбек его потому что кадров в больнице не было и врач оперировал пациента в срочном режиме. когда после операции пострадавший врач спустился в приемное отделение, то это животное его и начало бить, так как устало ждать будучи третьим в очереди.
это я к чему...глядя на Европу, людей и ситуацию в мире вцелом часто задаюсь вопросом - какая демография будет лет эдак через 30?? когда интеллигентные люди с образованием практически не размножаются. зато алкаши, наркоманы и подобные мастурбеки плодятся как кроли.
Шалена красуня
• 21 июля 2025
Ответ дляviter33
Я теж підтримую методи КуКлуксКлану)))
що ви маєте на увазі?