ТебеОноНадось• 06 июля в 21:49

Прочитала тему про месячные в топе, я на стороне тех кто их ненавидит

Так смешат тётеньки из каменного века, которые до сих пор верят что это для здоровья и красоты. Почему тогда полно дам с течкой так плохо выглядят? Мне почти 40 лет, 15 в стойком искусственном климаксе, обследования раз в год, всё идеально именно по органам, гормонам щитовидки и т.д. Единственное, поддержка костей на постоянной основе одним комплексным препаратом. Доказываю своим примером, что можно иметь классные густые волосы и отличную кожу без вашей любимой течки) (тем кто там визжал что это не норма и необходимо). Ботокс не колю и к косметологу не хожу, всю жизнь уколов боюсь
Ля-ля-ля• 06 июля в 21:50
С течкой ?
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 21:51
Ответ дляЛя-ля-ля
С течкой ?
Да. Для меня месяки это животная гЫдота
Ля-ля-ля• 06 июля в 21:51
Ответ дляТебеОноНадось
Да. Для меня месяки это животная гЫдота
Це природа перш за все. На відміну від клімакса в 25
Оябунчик• 06 июля в 21:52
Извиняюсь,а по большому в туалет вам нравится,или тожу фу?
Может зашить?
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 21:52
Ответ дляЛя-ля-ля
Природа это так же волосы на ногах и на теле. Или вы из тех кто кусты выращивает? Чтобы всё по природе было?
Алина-1240• 06 июля в 21:52
Кто вас воспитывал?
Фима Собак• 06 июля в 21:53
це фото з 90-х років, зроблені на ’мильницю’?
Кумедний ґудзик• 06 июля в 21:53
У вас от природы бебифейс.
Течка это по природе такое, как вы предлагаете от неё избавиться?
ДолькиКабана• 06 июля в 21:53
Перший раз бачу, щоб людина так раділа проблемам з власним здоровʼям
постою_послушаю• 06 июля в 21:53
Ответ дляТебеОноНадось
Да. Для меня месяки это животная гЫдота
Течка у животных и менструация у людей это принципиально разные процессы. Течка это скорее овуляция, а не месячные
Повітруля• 06 июля в 21:53
Да как хотите.
Месячные нужны, чтобы зачать. Если дети есть или не хотите детей, то пусть, конечно. Выбор каждого.
Ля-ля-ля• 06 июля в 21:53
Ответ дляДолькиКабана
А що ж ще лишається?
So_so• 06 июля в 21:53
Ваш пример как раз доказывает губительное влияние снижения женских половых гормонов на здоровье психики. Грустно.
Кумедний ґудзик• 06 июля в 21:53
Ответ дляТебеОноНадось
Я брею и щипаю.
А как от течки избавиться?
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 21:54
Ответ дляКумедний ґудзик
У вас от природы бебифейс.
Не предлагаю. Но и не надо предлагать лечиться тем, у кого они раз в пол года или вообще нет, счастливых людей можно перестать трогать)
Рятівник Малібу• 06 июля в 21:54
Вы путаете людей и животных. Течка - это у животных, у людей такого явления не бывает.
ДолькиКабана• 06 июля в 21:55
Ответ дляЛя-ля-ля
А що ж ще лишається?
Ну може не демонструвати так на загал власну дурість
Кумедний ґудзик• 06 июля в 21:55
Ответ дляТебеОноНадось
Я не трогаю людей, это их дело.
Я тоже месячные не люблю, ну а шо делать.
Мне 41 , в 50 наверное уже не будет месячных
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 21:55
Ответ дляSo_so
Жду прикреплённый диплом психиатра, иначе звучит как шизофрения от того, кто никакого отношениия не имеет у медицине
Рятівник Малібу• 06 июля в 21:56
И фото эти, автор, на которых вам 25. Вы бы лучше показали теперешние фото.
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 21:56
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не трогаю людей, это их дело.
Тогда тема и обращение было не к вам, а к тем, кто в той теме усирался, что это влияет на здоровье и внешность)
Кумедний ґудзик• 06 июля в 21:57
Ответ дляТебеОноНадось
Может это они про себя говорили, всеж люди разные
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 21:57
Ответ дляРятівник Малібу
Это теперешние фото. В 25 я выглядела плохо
Оч@ров@Шк@• 06 июля в 21:58
Ответ дляТебеОноНадось
Да. Для меня месяки это животная гЫдота
А писать течка, месяки - это быдлота
Кумедний ґудзик• 06 июля в 21:58
Всё так индивидуально
Алина-1240• 06 июля в 21:58
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем вы анькины фото сюда притащили?
постою_послушаю• 06 июля в 21:58
Ответ дляТебеОноНадось
В смысле не лечиться? Отсутствие месячных это же не конечное заболевание, это симптом. И иногда симптом заболеваний, которые если не лечить, то можно с молодым бебифейсом в гробу красоваться
So_so• 06 июля в 21:58
Ответ дляТебеОноНадось
Киця моя, да разве здоровый человек напишет такую тему?(
Я желаю Вам здорового гормонального фона насколько позволяет основное заболевание и хорошего психотерапевта, чтобы Вы смогли пережить что там такое ужасное с Вами случилось.
Вірю, я повірив• 06 июля в 21:58
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не трогаю людей, это их дело.
Увы,вот и кончились месячные три года назад,состариваюсь,скучаю и ничего не сделаешь
Оч@ров@Шк@• 06 июля в 21:59
Ответ дляАлина-1240
Зачем вы анькины фото сюда притащили?
Какой Аньки? Ост?