Пополняю_Карму• 03 июля в 11:50

Еле нашли яишник на узи у кого так было

Впервые узи в другом месте вызвало стрем. В другой клинике сдавала анализы, и дай думаю планово раз в год узи сделаю гинекологическое. Было немного времени до отъезда. Говорю у меня там миома, миому искала врач пол часа, думала нет, но таки нашла ее, потом начала проверять яишники правый нашла второй найти не может. Я думала что сбегу оттуда. Одним датчиком смотрела, потом по животу, потом снова вагинальным искала. Говорит нет ли расстройства типа он между петлями кишечника прячеться. Я говорю два часа на тощак ехала сдавать анализы от голожа урачал живот в конце и я сходила в туалет а так нет все ок. Вобщем с горем пополам таки нашла она яишник левый, но сколько я перенервничала. Теперь не могу понять кишки тоже исследввать ? Раньше яишники ж находили сразу.
Ластоноша• 03 июля в 11:51
Яичник
Кубик Рубика• 03 июля в 11:51
помидорок нужно было съесть, нашли бы сразу.
автор Пополняю_Карму • 03 июля в 11:52
Ответ дляКубик Рубика
А что они дают помидоры?
Кубик Рубика• 03 июля в 11:52
Ответ дляПополняю_Карму
А что они дают помидоры?
яишницу
Кубик Рубика• 03 июля в 11:52
если перцы добавить-шакшуша будет, тоже найдут
Борода• 03 июля в 11:53
Месяц назад делал узи тоже не нашли один. Сказали еще раз прийти))) как я понимаю проблема не у меня одной.
Файно Замало• 03 июля в 12:00
А що це за орган такий? Ваш, якийсь особливий?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июля в 12:04
вам лучше писать на мед. форум. тут спешат поглумиться с вашего беспокойства.
Хочу на Балі• 03 июля в 12:08
Узі плтрібно робить у лікаря який кожен жень по 15-20 жінок дивиться, а не приватні клініки, де бувають дівчатка тільки після курсів. Плюс бува яєчнник може розташовуватись позаду матки, от я колись теж пішла в приватну і вона його шукала довго ( хоча в держ клініках ніколи не було питнь з пошуком)
Якось так і живу• 03 июля в 12:10
врач тупой )
Точная копия плова• 03 июля в 12:14
У вас так прямо в заключенні узд написано ’яішник’?
Воздух в банке• 03 июля в 12:17
Ну напевно ж автор тему створила навмисно зробивши помилку в назві органу.
Щоб було смішніше - повторила декілька разів
Тобто мета тема щоб всі кинулись виправляти помилку.
Бавовнятий Пупс• 03 июля в 12:41
може і мені сходити пошукати яішніки
Советничаю тут• 03 июля в 14:05
у меня, не помню уже какой, вечно прячется)) Но не очень долго ищут, и находят таки.
Советничаю тут• 03 июля в 14:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А тут глумятся над любым беспокойством)