Намазюкана нішою• 20 июля в 11:43
Нифига себе линзы подорожали
Ходила на работе в очках, за ней кое как живу с минус 2 без очков, решила опять купить линзы и по 450 за шт, жесть..цены.
День ночь аир оптикс покупала ранее..
Что берете, по качеству и цене +-
День ночь аир оптикс покупала ранее..
Что берете, по качеству и цене +-
Балаболка• 20 июля в 11:52
Стеклянные линзы для очков ещё дороже.
Меня тут на 8600 хотела Люксоптика раздеть
Пишу, не читаю• 20 июля в 11:52
А их больно вставлять?
И сколько в месяц на них уходит денег?
Зрение упало, прописали очки, думаю может линзы попрбовать
И сколько в месяц на них уходит денег?
Папина дочка• 20 июля в 11:53
Несколько лет спрыгнула с аироптикс на соленте . 6 шт 483 грн. Там разные есть.
Папина дочка• 20 июля в 11:54
Ответ дляБалаболка
Стеклянные линзы для очков ещё дороже.
Не люкс оптика, но тоже сеть оптик по Киеву и не только. Линзы 9800.00, оправа за 1 грн. Месяц назад мужу заказали.
Полтавська галушка• 20 июля в 11:55
Ответ дляПишу, не читаю
А их больно вставлять?
И сколько в месяц на них уходит денег?
Не больно, просто надо время, чтоб научиться, ставить нужно на белок , а не на зрачок, и в линзах зрение практически не садится но рецепт должен хороший врач выписать, не в оптике
Кицюююня• 20 июля в 11:55
Ответ дляПишу, не читаю
А их больно вставлять?
И сколько в месяц на них уходит денег?
Вставлять не больно, просто руку надо набить. А вообще я на алике купила набор - силиконовый пинцет и присоска, стало гораздо быстрее и удобнее вставлять
ТихоЯ• 20 июля в 12:06
Поищите такие в Украине. У меня тоже -2, покупаю набор 6шт в Германии. Очень хорошие, мне подошли.
ТихоЯ• 20 июля в 12:08
Пишна молодиця• 20 июля в 21:36
Ответ дляПапина дочка
а які конкретно брали? я тільки джойс там пробувала, інші не зважилася - бо у дешевших відгуків не було. дякую!