тяжкаялюдина• 20 июля в 13:42

        Мужа подставили
Просыпаюсь утром муж спит , забираю с его стола чашку и вижу это 🫣
Походе еще и на имена с ценниками , можно было бежать тут тему создавать сразу ) но я зная мужа поняла что это прикол или подстава , проснулся муж спрашиваю он говорит -я не знаю откуда это
Позвала дочь 7 лет , она говорит нашла у брата решила вам показать но вы спали поэтому папе на стол положила
П.с. Название улиц и квартплата надписи которые на имена и цены похожи

			тяжкаялюдина
		• 20 июля в 13:45

                        Ответ дляБандитка Сью

                        Дочь шантажистка?

		Ябеда скорее )

			тяжкаялюдина
		• 20 июля в 13:45

                        Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

                        Выглядит так, будто делали эти заметки прям там)

		Да, на цены похоже 🤣

                    Доктор Варвар• 20 июля в 13:45

		Очень интересный почерк у брата) сколько лет мальчишечке? 30-40?

                    Столічна штучка• 20 июля в 13:46

		и шо нам тепрь делать

как тепрь жить с этой информацией
наша жизнь не когда тепрь не будет прежней

 как тепрь жить с этой информацией

                    Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля в 13:46

                        Ответ длятяжкаялюдина

                        Да, на цены похоже 🤣

		Я хз, поверила бы) уже бы наверное скандал был и развод 🤭

			тяжкаялюдина
		• 20 июля в 13:46

                        Ответ дляДоктор Варвар

		Почерк мужа, записывал название улиц и квартплату что б оплатить
Лизал лист на столе , дочь принесла визитку эту и положила , выглядело словно цены и имена

			тяжкаялюдина
		• 20 июля в 13:47

                        Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

		Ну мой муж так бы не спалился тупо , поэтому сразу поняла что прикол какой-то

Кокосиха• 20 июля в 13:47

		Напоминает историю, когда один студент подбросил другому студенту в карман куртки записку ’Клуб Эгегейка, спросить Варчунишку’. Тот как-то дошел домой, а дома записку нашла мама

                    Розбещена цяточка• 20 июля в 13:47

                        Ответ дляПАЦАНКА О

                        От чим ви там у Польщі займаєтеся, біженці

		Там на улицах разбросаны эти визитки, мы в прошлом году находили)))

ПАЦАНКА О• 20 июля в 13:48

                        Ответ дляРозбещена цяточка

		А в хату нашо таке тягти?

			тяжкаялюдина
		• 20 июля в 13:48

                        Ответ дляПАЦАНКА О

                        А в хату нашо таке тягти?

		Ну это у сына спросить надо хотя его личное дело
Тут скорей вопрос чего сестра зашла к нему в комнату и брала его вещи

                    Blackwater• 20 июля в 13:49

                        Ответ длятяжкаялюдина

                        Ябеда скорее )

		У вас квартира- проходной двор?
Ну визитки эти лепят всем на улице под дворники,как правило,на более менее приличные авто. Но вот взрослый почерк это странно конечно

                    Пригощаю кашею• 20 июля в 13:50

                        Ответ дляЛипка-прилипка

                        не узнать почерк сына?
так себе троллизм
		Почерк мужа вообще-то)

			тяжкаялюдина
		• 20 июля в 13:50

                        Ответ дляЛипка-прилипка

                        не узнать почерк сына?
так себе троллизм
		Перечитайте это почерк мужа

                    Ніколи не збрешу• 20 июля в 13:50

		Купа баб так дасть, якщо більше 5 см. Чого ото ’підстава’. Взяв папірець на автоматі

			тяжкаялюдина
		• 20 июля в 13:51

                        Ответ дляПоліпривіт всім

                        Удалено администрацией...

		Или вы скучная ужасно как вариант

                    ПАЦАНКА О• 20 июля в 13:51

                        Ответ длятяжкаялюдина

 Удалено администрацией...
	Коли мовчу- приємна жінка• 20 июля в 13:54

		Автор, Советчицы все меньше умеют в юмор. На днях была тема про трусы жены, которые муж нашёл на сушилке и обеспокоился, что она уехала на пару месяцев в отпуск и трусы забыла. Советчицы и любовницу приписали, и автора дурой обозвали, и троллем и мужа тупым. Хотя тема забавная на самом деле

                    Пластилин_Колец• 20 июля в 13:55

		Вспомнила как у нас в школьную нруппу родительскую один папа написал адрес и цены» баней» и что он там нужный клиент и сказать от него 😅😅😅, в этот тухлый чат еще никогда не приходило столько сообщений , бедняга очухался удалил

			тяжкаялюдина
		• 20 июля в 13:55

                        Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка

		Да тоже заметила
Тролль вот делать мне нефиг визитки искать , подкладывать и писать , ситуация забавная меня насмешила
Хорошо что я спокойная и мужа сковородкой не разбудила
Первое мне вообще как Алина имя похоже было
Второе поняла что название Улицы правда

                    Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля в 13:55

                        Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка

		Тема забавная, но муж правда же тупой 🤭

			тяжкаялюдина
		• 20 июля в 13:56

                        Ответ дляПластилин_Колец

		Можно с перепугу еще удалить «только у себя»