Раз одела не бу• 20 июля 2025
Как та советчица, которую в Турции изнасиловали неделю назад?
Она замужняя.Отзовитесь!По пляжу ходит странный мужик и цепляется,гладит тебе руки,ноги,предлагает секс и заплатить за него
Карусель-весель• 20 июля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Предлагаю следующий уровень:
- дали в рот и сначала думала, что муж!
Не получится, там она раком стояла волосы сушила, поэтому якобы не видела и не поняла что не муж)) ваша легенда не прокатит. Разве что так... Муж встал ночью в туалет, а в это время в темноте!! Зашёл уборщик и дал в рот
Христя в тiстi• 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Когда вы мужу расскажете о том что вас отмымел уборщик в отеле? Или оленем быть ему до конца дней? Честно была бы я мужиком то почитав форум не доверяла бы бабам вообще
Ото ж...
Читаю и прозреваю с женского пола. Понимаю, что не все такие.
Тоска в носках• 20 июля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
В темноте зашел уборщик и дал в рот мужу.
🤣😂🤣😂
Це вже новий рівень