Мушля з Криму• 19 июля 2025
В яке місто ви б поїхали?
Якщо б вам подарували квитки на концерт улюбленої групи, яке з цих міст вибрали б?
Результат:
вже голосів:
16 (42.11%)
Цюріх
11 (28.95%)
Берлін
4 (10.53%)
Франкфурт
4 (10.53%)
Катовіце
3 (7.89%)
Результати
АсобеннАя• 19 июля 2025
От проблемы у людей…что выбрать Цюрих или Франкфурт.
🤦🏼♀️автор, ненька! Тилько ненька!
Мушля з Криму
• 19 июля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
А вы где сейчас?
Добиратися приблизно однаково до всіх міст літаком
Мушля з Криму
• 19 июля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Я бы поехала там где ещё не была. А что за группа, может и мне надо?)
Металіка
Помилуйте мадам• 19 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Цена тоже одинаковая ?
В Цюрихе проезд и питание не из дешевых
Мушля з Криму
• 19 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Цена тоже одинаковая ?
В Цюрихе проезд и питание не из дешевых
Ціна не принципова
Куплю орехи• 19 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Металіка
Блин, таки надо. Спасибо, за инфу, вот не зря зашла
Мушля з Криму
• 19 июля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Якщо хочете, то квитки треба ловити дуже заздалегідь , періодично зʼявляються вільні
дожену і ощасливлю• 19 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Тогда я бы выбрала Берлин, я там родилась, интересно было бы посмотреть)
Куплю орехи• 19 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Блин, аж 26 год( но все равно супер спасибо, сегодня мужа озадачу,не было печали у человека
Love_Love_Love_• 19 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ну тоді там де зловила б нормальні квитки, туди б поїхала. Алк пріорітет був би Катовіце
БлинчикБезСметанки• 19 июля 2025
Если в Берлине концерт в Uber арене, то я бы ехала туда. Там просто обалденный звук. В Франкфурте можно найти дешевый отель. Но если вы не были Цюрихе и деньги не проблема, то лучше туда. Очень красивый город на берегу красивого озера
БлинчикБезСметанки• 19 июля 2025
Посмотрела, что все концерты на стадионах, тогда не принципиально, звук везде будет так себе. Берите беруши на всякий случай, бывает, что такой звук, что может повредить уши
Весёлая морковка• 19 июля 2025
Я б у Цюріх, тому що у всіх інших містах з вашого списку я вже була
постою_послушаю• 19 июля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Может Металлика? Автор, а почему Болонью и Афины не рассматриваете, я среди них выбираю
Куплю орехи• 19 июля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Да, Автор ответила, очень в тему, обожаю просто
постою_послушаю• 19 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Металіка
угадала Мой совет- если билет один, то выбирайте город, где концерт однодневный, а не ’уикенд без повторов’. В вашем списке это, по моему, Берлин и Цюрих точно, во Франкфурте точно два дня. Мы были одни раз на втором концерте из двух, а первый смотрели снаружи стадиона, второй раз на обоих концертах, и теперь однозначно поедем только на однодневный концерт, потому что как-то распыляются впечатления и эмоции когда два дня
Місячне Сяйво• 19 июля 2025
странный опрос
билеты ж на конкретный концерт, а это и дата и локация уже обозначены
поэтому, поехала бы туда, куда подарили
постою_послушаю• 19 июля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
пошла смотреть )))
А конец 25 года Австралия и Новая Зеландия, но там, вроде, все раскуплено уже
постою_послушаю• 19 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ціна не принципова
На один день хотите или на оба?
Дую на вітер• 19 июля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Родители - военные ?
Мушля з Криму
• 19 июля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Болонью не люблю , а в Афіни далеко , я максимум на 2 дні виберуся
Мушля з Криму
• 19 июля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
странный опрос
поэтому, поехала бы туда, куда подарили
Це я хочу подарувати , ну і теж поїхати