Неначасі• 20 июля в 14:08
Это ноги мужчины или женщины?
Результат:
вже голосів:
56 (84.85%)
женщины
6 (9.09%)
мужчины
4 (6.06%)
результат
Неначасі
• 20 июля в 14:10
Ответ дляПлаття-терапія
Чоловічі раз таке питання виникло
Логично)
ЖаннаНеАгузарова• 20 июля в 14:13
Ляха пухлая женская, слева грязная заросшая пятка мужская. Вывод - это гермафродит.
Неначасі
• 20 июля в 14:13
Ответ дляРегионщица
Лазерку зробив чи шугаринг?
Не знаю , блогер- не спрашивала)
Файно Замало• 20 июля в 14:24
Мне по виду женские, но хз. Сколько трансов, геев и просто женственных мужчин вокруг с белой и нежной кожей, без единого волоска.
Вы ответ в конце напишете, кто это? ))
Анти-анонім• 20 июля в 14:34
Проголосовала за женские но потом увидела рядом щиколотку ) получается мужские. Т к. Она явно не женская. Если мужчина астенического типа без чрезмерной мускулатуры и проэпилирован то ляжку можно и перепутать. Сложнее скрыть вены на кистях ступнях , ширину плеч ну и кадык конечно.