Я таке знаю• вчера в 14:08
Почему такими красивыми именами перестали называть? Просьба к молодым
В один момент перестали назвать такими именами как Валентина, Светлана и тд, хотя имена сами по себе очень красивые. Сейчас почти никто так не называет так как эти имена уже ассоциируются со старшими людьми. Просто я не понимаю как некоторые имена не выходят с моды, Мария, София, а другие, не менее красивые, выходят.
Поэтому советую молодым родителям возвращать эру красивых имен, чтобы больше разнообразия было
Угги в горошек• вчера в 18:16
Ответ дляЯ таке знаю
Эмилия не современное имя. Выйдет из моды и такое будет говорить «Эмка, что красивого?»
Эмка, это полное Эмма если что
Кудлата хмаринка• вчера в 18:37
Ответ дляВічний двигун
Фу такою бути
Почитайте для початку про пестливі форми імен в українській мові.
Читайте, якщо вам треба
Це ви типу під корову косите? Бо то вони люблять шукати, коли щось не подобається
Я написала свою думку і не питала ні в кого думки про мою думку.
Ох, сподіваюсь ви зрозумієте
Я таке знаю
• вчера в 19:08
Ответ дляНакладні мюслі
Я буквально готова выходить с вами на бой
Та вы что
Я таке знаю
• вчера в 19:08
Ответ дляКак_б_не_так
Наталії пропали і Оксани, Ірини, Олени, Тетяни.
Ірини точні ні
Я таке знаю
• вчера в 19:10
Ответ дляЗавжди з рушником
Сенс в ’просто прикладах’?
Для вас ніякого
Вічний двигун• вчера в 21:30
Ответ дляКудлата хмаринка
Читайте, якщо вам треба
Ох, сподіваюсь ви зрозумієте
Аби не шукали думки про свою думку, то просто пхикнули б і прошистали.
Але ж чогось витратили час, щоб сказати, як вам це не цікаво.
Ну то ви просто безграмотне хамло, залежне від чужої думки.
Тай усе)
Тихої ночі 🥰
Тай усе)
Тихої ночі 🥰
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
Тай усе)
Тихої ночі 🥰
Тай усе)
Тихої ночі 🥰
Та ні, безграмотне хамло, то таки ви. Це ж ви не змогли пройти повз мого допису. І вам варто виправити помилки у своєму дописі, у вас їх ой як багато. І орфографічні, і пунктуаційні. Так-так, коми існують не просто так