Дона Ко Ко• 20 июля в 14:13
Замуж в 45+, які шанси?
Поділіться позитивними історіями. Наскільки реально в такому віці ще зустріти гідного чоловіка і вийти заміж?
Броніки для Моніки• 20 июля в 14:56
Ответ дляАноним_1858
У вас детские представления о браке, основанные на сказках, которые вам читали.
И жили они долго и счастливо и умерли в один день. В жизни все бывает иначе. И счастливый брак это не равно брак до смерти
Женщина, отстаньте от меня, пожалуйста.
Вопрос был адресован не вам.
Помаранчова душа• 20 июля в 14:56
Ответ дляДона Ко Ко
Прожила більше 20 років з одним чоловіком, ніколи ніяких інтрижокина стороні не було і особливої уваги зі сторони чоловіків не бачила(
Даже при таких раскладах всегда есть шанс устроить свою личную жизнь. но если мужчинам вы не нравитесь и внимания от мужчин не получаетет , то шансов конечно меньше.
Дона Ко Ко
• 20 июля в 14:57
Ответ дляЯк_наготую...
Автор, вибачте, а для чого вам заміж?
Просто цікаво) Невже це така необхідність після 45, якщо ДО небуло, то живіть собі далі вільно
Я не бачу себе в вільних відносинах, мені потрібне кохання і повага, а також людина поруч
Прагматик флегма• 20 июля в 14:57
Ответ дляДона Ко Ко
Але попри все хочу побажати вам щастя
Спасибо, взаимно! Любовника я нашла, а замуж не собираюсь.
На паровозе• 20 июля в 14:57
Ответ дляАноним_1858
Если он не поумнел к своим 45+, то да, его удел рыбалка и пивко
Учиться выбирать адекватных женщин не его конек
Темы этого форума - это реальный срез общества. Адекватные женщины создают темы про путешествия, кулинарию, недвижимость и они скорее всего все они в отношениях и все у них хорошо. На каждую 1 нормальную тему приходится 4 про... ну если в двух словах это темы про ненависть и саморазрушение. Думаю эта пропорция 1:4 отражает реальное положение дел в социуме
Дона Ко Ко
• 20 июля в 14:57
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А зачем замуж в 45?
Мабуть за тим,як і в 25, щоб бути з коханою людиною поруч,відчувати тепло
ВЫВсеВрете• 20 июля в 15:00
Ответ дляПацаааааааан
Порозумнішали з обох сторін, жінкам чоловіки на пмж не потрібні, чоловіки, особливо, якщо є діти від попередніх шлюбів в ярмо не хочуть, хочуть легкості
для такой легкости есть рука, ваши руки не для скуки
ДеньгиНеСдаю• 20 июля в 15:01
Ответ дляДона Ко Ко
В 25 створюють для народження дітей.Чоловік та жінка це самець і самка.Паруються в репродуктивний період,і сім´ю створюють саме для цього.
А в 45 можна жити вже як хочеш,з ким хочеш,не пов´язуючи себе офіційно з партнером .
На паровозе• 20 июля в 15:04
Ответ дляЛюбви вам!
Если друзья поддержат в случае болезни - жена точно не нужеа. Так и в сектах - но это больше для женщин
Видно что вы хороший человек, привыкли заботиться о других. Вы правы, хорошим людям лучше быть вместе и заботиться друг о друге. Но к далеко не всегда так. К сожалению часто выбор между быть одной или быть вместе с мужчиной от которого уже тошнит
ТебеОноНадось• 20 июля в 15:05
Ответ дляБроніки для Моніки
Если в первый раз очень удачно, то зачем понадобился второй?)
Ну за 25 лет многое меняется. Бывает, что первый муж умирает. Или жена влюбляется в другого.
Любви вам!• 20 июля в 15:12
Ответ дляНа паровозе
Снова женщиеы во всем виноваты?
Норм мужчин мало - поэтому негатмвного опыта больше.
Не стоит виноватить женщин в срезе еоторый не коррелируеться с вашим идеализмом
Perfect look• 20 июля в 15:12
Ответ дляДона Ко Ко
Я думаю далеко не такі,як в 18)
Почему это ? В 40+ очень много разводов, люди эти вполне себе отличные, просто элементарно надоедают друг другу за +-20 лет.
Всё в вашей голове как настроите себя так и будет, поэтому на чужие примеры не стоит ориентироваться
Любви вам!• 20 июля в 15:12
Ответ дляДона Ко Ко
Это можно и без оплаты пошлины за загс
Любви вам!• 20 июля в 15:13
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы не гурман
Любви вам!• 20 июля в 15:13
Ответ дляДеньгиНеСдаю
10000%
Аноним_1858• 20 июля в 15:14
Ответ дляЦикавенная
Ну дивіться, таки в чоловіка 40+ в загальному є сталий достатній дохід, певна незалежність. У більшості жінок в такому віці - діти, яких потрібно підіймати і часто мізерна зарплата.
С чего вы взяли, что у обычного среднестатистического мужчины стабильный хороший доход? Ну единицы таких, кто купил свое жилье, авто, имеет бизнес. И то те уже хоть раз были в браке и часть после развода осталась жене.
А ещё у мужчины 40+ в основном хоть один ребенок, но есть. А это алименты и помощь ему (если мы говорим об адекватнос отце и нормальном человеке). А если не платит алименты и не участвует в жизни ребенка, зачем он нужен адекватной женщине?
Ребенок это стимул. Женщина с ребенком будет крутиться и точно не зависеть от других людей.
Любви вам!• 20 июля в 15:15
Ответ дляДоставучая
Колега вдруге вийшла в 68. Живуть в Тайланді зараз.
Так он иностранец? Там же виза нужна для совместной жизни. Это законная нелбхолимость
Аноним_1858• 20 июля в 15:15
Ответ дляБроніки для Моніки
Женщина, отстаньте от меня, пожалуйста.
Вопрос был адресован не вам.
Это общий форум, смиритесь.
А ещё затмейте хоть какие-то аргументы прежде, чем умничать
Любви вам!• 20 июля в 15:17
Ответ дляPerfect look
Ха, развод это большая тпавма. Мужчины и женщины годами приходят после нее в себя . Пару лет - это точно. А если раздел ищущесива и алименты - тогда еще дольше все
Аноним_1858• 20 июля в 15:23
Ответ дляНа паровозе
И в этом всем массиве негативных тем виноваты, конечно же, исключительно женщины))))
Perfect look• 20 июля в 15:25
Ответ дляЛюбви вам!
Когда люди самодостаточные и просто уже отношения приелись, а за 20 лет это часто и густо, то нет никаких травм, остаются даже друзьями, особенно если есть дети, у меня есть несколько таких пар в окружение, да первые несколько лет наслаждаются свободой, но потом хочется домашнего тепла и уюта, зимними вечерами смотреть в обнимку фильмы,ю и болтать, выезжать куда-то гулять, путешествовать и кстати, мужчинам этого больше хочется чем женщинам). Женщины же в основном больше хотят гостевой брак )
Аноним_1858• 20 июля в 15:25
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Открою вам тайну, но люди отличаются от животных наличием центральной нервной системы со всеми вытекающими последствиями.
Тем, кто просто тупо спаривается, пора в среду обитания их предков - на пальмы
ДеньгиНеСдаю• 20 июля в 15:30
Ответ дляАноним_1858
Открою вам тайну-у животных так же присутствует центральная нервная система.И многие животные создают пары один раз на всю жизнь,в отличие от людей.Так что можно поучиться.
Первопричина создания семьи-рождение и воспитание потомства.Все остальное-лапша на уши,или корыстные мотивы
Аноним_1858• 20 июля в 15:35
Ответ дляДеньгиНеСдаю
’Первопричина создания семьи-рождение и воспитание потомства.’
Ну да, именно поэтому куча пар прекрасно растят общих детей, не будучи в официальном браке. И именно поэтому куча браков распадается при наличии у пары малолетних детей
Пацаааааааан• 20 июля в 15:37
Ответ дляВЫВсеВрете
Та ладно, тут пишуть, жінки теж не хочуть обов´язків, так що руки поки що поступаються місцем іншим органам.
Доставучая• 20 июля в 15:40
Ответ дляЛюбви вам!
Ні, він і вона з Києва. Її донька і його днька жили в Тайланді давно. Познайомились в Києві, крли зтрсь когрсь попросив передати передачу, вже в велику війну. Тепер півроку вже в Тайланді. Напевно ж візи є
Пацаааааааан• 20 июля в 15:41
Ответ дляPerfect look
Підтверджую, розійшлись з чоловіком без скандалів та стресів, дитину разом підняли, пройшло 6 років, є чоловік з яким зустрічаємось, все легко та без виноса мозку. І фільми і подорожі є, але без побуту
На паровозе• 20 июля в 15:45
Ответ дляЛюбви вам!
Снова женщиеы во всем виноваты?
У меня нет цели кого-то обвинить. Вопрос темы: ’Выйти замуж в 45+’. Вы можете час объяснять мужчине что люди не идеальны, что надо уметь договариваться, искать компромиссы, в конце концов все успешные пары так и живут. В лучшем случае он все это просто послушает. В 45+ все выводы уже сделаны (и мужчинами и женщинами), и переубедить человека ни в чем уже невозможно
Perfect look• 20 июля в 15:49
Ответ дляПацаааааааан
Он вас не просил съехаться ?)
Мужчины обычно хотят этого, в отличии от женщин )