Дона Ко Ко• 20 июля в 14:13
Замуж в 45+, які шанси?
Поділіться позитивними історіями. Наскільки реально в такому віці ще зустріти гідного чоловіка і вийти заміж?
Брюльтик• 20 июля в 15:50
Ответ дляДона Ко Ко
Та от намагаюся не втратити оптимізм. Але об´єктивно розумію, що в такому віці все набагато складніше, ніж в більш молодому віці
А мне кажется наоборот, проще
Ты уже понимаешь с чем сможешь смириться, а на что не будешь закрывать глаза; понимаешь что хочешь от партнёра и, обычно, к этому возрасту, уже умеешь озвучивать свои ожидания, а не молчать и надеяться, что мужчина догадается 🤷🏻♀️
ДеньгиНеСдаю• 20 июля в 15:53
Ответ дляАноним_1858
’Первопричина создания семьи-рождение и воспитание потомства.’
Ну да, именно поэтому куча пар прекрасно растят общих детей, не будучи в официальном браке. И именно поэтому куча браков распадается при наличии у пары малолетних детей
От этого первопричина не изменяется .
Пацаааааааан• 20 июля в 15:53
Ответ дляPerfect look
Он вас не просил съехаться ?)
Мужчины обычно хотят этого, в отличии от женщин )
Просив, мене все влаштовує, не бачу жодної причини з´їхатись.
Дона Ко Ко
• 20 июля в 15:57
Ответ дляБрюльтик
А мне кажется наоборот, проще
В цьому сенсі так, але багато хороших чоловіків у відносинах, а одиноких, щоб підходили під твоє бачення чоловіка вже дуже важко знайти
Броніки для Моніки• 20 июля в 16:05
Ответ дляДона Ко Ко
Естественно.
Либо в хорошем браке, либо наелись неудачным браком. Плюс все факторы мобилизации и т.д.
А свободные состоявшиеся быстро приняли от женщин концепцию ’ты человек #1 для себя’ и не торопятся создавать союзы, ибо абсолютно всё можно получить от женщины и без брака. Причем от женщин разного возраста и внешности, и их можно (внезапно) менять
Аноним_1858• 20 июля в 16:08
Ответ дляДеньгиНеСдаю
От этого первопричина не изменяется .
У тех пар, кто без бака растит общих детей?
Дона Ко Ко
• 20 июля в 16:14
Ответ дляБроніки для Моніки
Естественно.
Так справа в тому, що хочеться справжніх почуттів, а коли є справжнє, то нема бажання це змінювати. Хочеться вірити, що попри вік все таки є достатньо шансів зустріти таку людину. Або я занадто оптимістично-наївна
ДеньгиНеСдаю• 20 июля в 16:19
Ответ дляАноним_1858
Ну и...?
Семья у них создана для того чтобы и растить своих детей.Что не так?Или со штампом это семья,а без штампа не семья?
Брюльтик• 20 июля в 16:19
Ответ дляДона Ко Ко
Имхо, но в 40+ ты уже видишь что за человек перед тобой
В 20-25 мы ещё формируем себя и тут больше шансов ошибиться в выборе
Не все мужчины, как и женщины, кто в разводе, плохие.
Вы как-то со старта настраиваете себя на проигрыш:(
Аноним_1858• 20 июля в 16:24
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну и...?
Вы в аргументах потерялись? Или не помните, как выше писали именно об официальном оформлении?
Броніки для Моніки• 20 июля в 16:29
Ответ дляДона Ко Ко
Эти шансы есть всегда.
Но думаю, в этой ситуации от вас потребуется проактивное поведение
Броніки для Моніки• 20 июля в 16:30
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну и...?
Многие до сих пор уведены, что семья создаётся тётей в ЗАГСе
ДеньгиНеСдаю• 20 июля в 16:30
Ответ дляАноним_1858
Каких аргументах?В каждом конкретном случае нужно думать-оформлять официально брак или нет.Если это общие дети,то нужно оформлять,чтобы они были юридически защищены.Если не общие,то наоборот не нужно,чтобы обезопасить их юридически от имущественны прав не родного тебе родителя.
Изначально мой пост был о том,что в 45 ’замуж’ не нужен.Можно жить без официального замужества.
В 45 замужество,это в 99% корыстные мотивы
Perfect look• 20 июля в 16:43
Ответ дляПацаааааааан
Ну, вот)
Что и требовалось доказать, у автора ещё и очередь будет из мужчин 40+, так как они в этом возрасте на много больше чем женщины хотят жить вместе )
Админко• 20 июля в 16:58
Ответ дляДона Ко Ко
Мені як виявилося важко жити на самоті,я дуже тактильна людина, мені потрібна людина поруч
Я теж, але живу вже давно сама
забиякина• 20 июля в 17:10
Навіщо Вам то заміжжя? Треба тактильності? Заведіть коханця і міняйте їх як тільки пройде перше захоплення. І корисно і приємно, і ніхто мозок не виносить, питаннями де його труси і що є поїсти.
Дона Ко Ко
• 20 июля в 17:15
Ответ дляАдминко
Я теж, але живу вже давно сама
Бажаю вам зустріти справжнє кохання
Аль де Барановна• 20 июля в 17:15
Я думаю, выше, чем в 35.
Уже много разведенных, вдовцы появляются в большом количестве.
Дона Ко Ко
• 20 июля в 17:15
Ответ длязабиякина
Мені не потрібен коханець, мені потрібна рідна душа і почуття.
Брюльтик• 20 июля в 17:19
Ответ длязабиякина
Не все так могут
Лиса Патрикевна• 20 июля в 17:30
Ответ дляДона Ко Ко
Була. Чоловік помер. І як виявилося мені дуже складно самій, хоча в побутовому і фінансовому плані я незалежна.
Вибачте, а скільки часу пройшло, коли Ви зрозуміли, що можете впустити у серце іншого чоловіка?
Пацаааааааан• 20 июля в 17:52
Ответ дляPerfect look
Ну, вот)
Черги не буде, просто чоловіків стільки нема, от гарні, ,яскраві партнерські відносини, досить часто зустрічаються. Люди вже зрілі і розуміють, чого хочуть.
Оцененная• 20 июля в 18:02
Ответ дляДона Ко Ко
Так его нужно хотеть и в сексуальном плане, и чтобы нравился. Это минимум. О любви вообще молчу. Или как.. Абы с кем лишь бы был в доме мужчина? Многие ли вам нравятся и вызывают физическое желание? С этого нужно начинать. Иначе какая там тактильность? Тошнить от него будет.
Дона Ко Ко
• 20 июля в 18:21
Ответ дляКонфиденциальность
Нашо в такому віці заміж😵💫
А нащо в молодшому віці?
Дона Ко Ко
• 20 июля в 18:23
Ответ дляОцененная
Так я ж пишу, що мені не потрібен просто чоловік, мені потрібні справжні почуття. Якщо є почуття, то буде і потяг і воротити не буде
Почемучка• 20 июля в 18:44
Ответ дляДона Ко Ко
Таке враження, що вам 18 рочків, які такі ’справжні почуття’ ви очікуєте від 45-50 річного прагматичного середньостатистичного українця ? Романтика швидко зникає навіть в більш молодшому році, а тут середній вік, все цинічно та практично
Діти, онуки, хвороби)))
Коплю на груди• 20 июля в 19:05
Ответ дляДона Ко Ко
Я думаю далеко не такі,як в 18)
Знаю жінку, яка в 47 розвелася і від чоловіків відбою немає)) і всі хороші