Тектологиня 80lv• Изменено 20 июля в 14:54

        Классный, но прижимистый.
Вобщем-то ситуация такая у меня, девочки. Появился мужчина один из прошлого, давно встречались. Не долго. С ним был очень хороший секс и он хотел бы снова, я бы тоже вроде как хотела, но есть моменты.
Раньше он минимально ухаживал за мной, ну тогда он был молод и не было особо финансов. Он хочет лёгких отношений., ничего серьёзного. Но мне бы хотелось хоть какого то внимания. Говорю люблю цветы, а он цветы завянут. Я сейчас нев Украине, но скоро приеду. В чем вопрос. Вот были бы вы свободны и никого на горизонте, согласились бы на лёгкие отношения, но без ухаживаний и каких то плюшек? Я конечно люблю секс хороший, но как то меня такая ситуация гложет. Хочу ваше мнение со стороны.

                    БершкомангоЗар• 20 июля в 14:55

		Нет я не стала бы встречаться даже ради секса с мужчиной, который за мной не ухаживает и не тратится финансово.

			Тектологиня 80lv
		• 20 июля в 14:56

                        Ответ дляБершкомангоЗар

		Его траты - это угостить, кафе, снять номер. Траты получается что есть, но это не траты лично для меня. Как бы для встречи.

                    Сегодня я не я• 20 июля в 14:57

		Потреби мають задовольнятися в стосунках. Якщо вам не будуть дарувати квіти і подарунки це вас буде дратувати. І він вас буде дратувати

			Тектологиня 80lv
		• 20 июля в 14:57

                        Ответ дляТримбулька

                        Квіти завянуть. То нові подаруєш. Та ну його, фу

		При чем он был женат не так давно. И я видела что жене он дарил цветы. Но он разведен сейчас. То есть цветы дарить он умеет. Ещё и поёт что у него чувства ко мне. Очень нравлюсь.

			Тектологиня 80lv
		• 20 июля в 14:58

                        Ответ дляСегодня я не я

		Но это не отношения прям влюблённых. Это лёгкие отношения. Как бы никто никому ничего не должен, мы не пара.

                    Карамбулкул• 20 июля в 14:59

                        Ответ дляТектологиня 80lv

		Вы не та женщина, которой он будет дарить цветы и подарки. У него желание потрахушек, а Вы уши развесили и пятикаратники Графф ожидаете.

			Тектологиня 80lv
		• 20 июля в 15:00

		Замуж за него не планирую, но внешне нравится и в постели шик, но если никакой романтики мне обидно. Не знаю, а потом думаю, а вдруг он после секса начнёт ухаживать и радовать?

                    Карамбулкул• 20 июля в 15:00

                        Ответ дляТектологиня 80lv

		Ну вот, Вам он ничего и не должен. Кофе угостил? Номер снял?

			Тектологиня 80lv
		• 20 июля в 15:00

                        Ответ дляКарамбулкул

		Ага, увы, размечиалась. Но не жду дорогих подарков, но хотя бы цветы.

			Тектологиня 80lv
		• 20 июля в 15:01

                        Ответ дляЧесно брешу

                        Не зрозуміла, в чому він класний

		В сексе классный и внешне очень привлекательный. Но жадноват, деньги считает. Говорил что мог бы для секса и снять кого, но не хочет так, хочет с чувствами, со мной.

                    Тримбулька• 20 июля в 15:02

                        Ответ дляТектологиня 80lv

		Для чого обманювати чоловіка? Він чекає інтимних зустрічей без зобов´язань. А ви вже майбутнє плануєте

                    Яйцеголовая• 20 июля в 15:02

		Так все разные, мне те цветы 100 лет впали, мне надо, чтоб по моему звонку решил все мои проблемы , ну или приехал на секс. Ухаживания никогда не понимала эти

			Тектологиня 80lv
		• 20 июля в 15:02

                        Ответ дляКарамбулкул

		Ну мы же девочки.... вот я поначалу вроде загорелась и захотела, наверное я бы и рванули будь я в украине. А потом как давай думать...стало обидно.
Ещё бывало говорил я тебе то куплю и это. Но все только слова

                    ЯсноВидящая• 20 июля в 15:03

		Мужчина всегда оценивает, сколько нужно потратить, чтоб присунуть. По старой памяти знает, что вы ему достались бесплатно почти, поэтому с ним уже ловить нечего, лучше поискать кого-то другого, который ещё не знает, сколько нужно в вас вложить

			Тектологиня 80lv
		• 20 июля в 15:03

                        Ответ дляТримбулька

		Не планирую. Но хочу нормального отношения. Какого то внимания.

                    Клин_Кляйн• 20 июля в 15:03

		Гнать сцаным веником.
1. Мужчина жлоб это конец. Перечеркивает все.
2.Желание легких отношений. В случае любых проблем с ним или без -он умоет руки. Зачем он? И еще. Никогда не возвращайтесь к бывшим. Он нахрен никому не встрался-так вас нашел, готовую на всякого и без требований. Если бы я попросила цветы и мне такое о ветили-я бы давно его заблокировала. Вы себя под забором нашли? На такое не соглашаюсь никогда. Я ж не дешевка. Даже проституткам платят. А это чувсв нет. Денег нет. Ничего нет. Секс? У меня на жлоба не стоит. Вообще. Оргазма со жлобом не будет. Проверено

                    Карамбулкул• 20 июля в 15:04

                        Ответ дляТектологиня 80lv

   Я не могу

   Мужик прямо, глядя в глаза сказал, что ему жалко деньги на ...лядей тратить, если есть Вы, на всё готовая и бесплатно. Автор, сколько Вам лет-то?

                    Все буде Україна• 20 июля в 15:04

                        Ответ дляТектологиня 80lv

		Ну раз секс хороший, то вы снимайте номер и покупайте угощение. А с него цветы и подарок вам.

Подходит?

                    Тримбулька• 20 июля в 15:04

                        Ответ дляТектологиня 80lv

		То шукайте іншого чувака

ЯсноВидящая• 20 июля в 15:04

                        Ответ дляТримбулька

		Автор подарков хочет, а не майбутнє. Но с нормальным мужчиной, который ухаживает и вкладывается, можна и майбутнє планировать. Жена от него избавилась, несмотря на хороший секс и деньги, значит не такой уж и удачный вариант

                    Патриоточка• 20 июля в 15:05

                        Ответ дляТектологиня 80lv

		если тема встреч секс-ок. если вы что-то большее хотите ..то нет

			Тектологиня 80lv
		• 20 июля в 15:06

                        Ответ дляЯсноВидящая

		И лень искать. Мне тоже он интересен так как я знаю что он может. Но все потом задумалась и обидно, особенно посое слов что цветы завянут, но у жены не вяли в свое время. При чем он не просто друг бвл, до жены когда мы встречались он очень любил. До сих пор злится что я его бросила. Но ухаживать хоть как то, хоть минимум внимания. Ох девочки. Наверное не полезу в это снова раз уж у меня возникли сомнения.

                    Свій варік• 20 июля в 15:06

                        Ответ дляТектологиня 80lv

		Так может жена ему дарила?

                    Тримбулька• 20 июля в 15:06

                        Ответ дляЯсноВидящая

		Та які подарунки? Вона давно на все готова, а подарунки то так, самолюбство потішити

Чесно брешу• 20 июля в 15:07

                        Ответ дляТектологиня 80lv

		Жадний чоловік не може бути класним.

                    Патриоточка• 20 июля в 15:07

                        Ответ дляТектологиня 80lv

		автор , в 30 обычно понимаешь -делить мух от котлет .
секс значит секс , чего от него ожидать

			Тектологиня 80lv
		• 20 июля в 15:08

                        Ответ дляКлин_Кляйн

                        Гнать сцаным веником.
		Вот и у меня ’упало’ на него. Он ещё предлагает поехать в хороший загородный комплекс, но на 5 дней, зная, что я не могу. У меня максимум 2 дня и то. Надо вопросы решить. Вот вроде по словам его он готов тратиться на встречу, но как то цветы подарить через 8 лет что сы не виделись. А я знаю себя, когда его увижу с пустыми руками у меня сразу настроение упалет( и что тогда делать,? Думаю об этом и не знаю как быть. Либо даже не встречаться если уже так.