Тектологиня 80lv• Изменено 20 июля 2025
Классный, но прижимистый.
Вобщем-то ситуация такая у меня, девочки. Появился мужчина один из прошлого, давно встречались. Не долго. С ним был очень хороший секс и он хотел бы снова, я бы тоже вроде как хотела, но есть моменты.
Раньше он минимально ухаживал за мной, ну тогда он был молод и не было особо финансов. Он хочет лёгких отношений., ничего серьёзного. Но мне бы хотелось хоть какого то внимания. Говорю люблю цветы, а он цветы завянут. Я сейчас нев Украине, но скоро приеду. В чем вопрос. Вот были бы вы свободны и никого на горизонте, согласились бы на лёгкие отношения, но без ухаживаний и каких то плюшек? Я конечно люблю секс хороший, но как то меня такая ситуация гложет. Хочу ваше мнение со стороны.
Чесно брешу• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Мне так обидно, а все могло быть классно и приятно. Но мне кажется, он паталогический жлоб. При чем я не соглашалась на отношения без ухаживаний. Мы все время общались как друзья, но в итоге как то слово за слово. Но я просто дала понять, что хотела бы ещё раз возможно. И он был очень рад этому. А выходит теперь будто я должна приехать и дать за угощения и отель. А то что мы не виделись давно так и цветочек подарить он же завянет.
Ну то як, поїдете? З презентом
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляЧесно брешу
В мене не було не класних в сексі чоловіків. Але й жадібних теж. То ж цілком можливо мати два в одному
У меня были и жлобы и щедрые. Этот приятный и нравится. Но он меня и раньше сильно не баловал, и сейчас значит тоже та же линия поведения. Но жене ж дарил цветы, значит умеет это делать. Я уже даже речи не веду о подарках. И хочу его и буду себе потом думать ох и дура я.
Свій варік• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Так и зачем мне это? Какая то благотворительность.
Вы ж не спонсор: как легко и дешево пожить для себя «любимого». І ви не «безкоштовний додаток». Як говориться: пробна версія закінчилась.
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляЧесно брешу
Це говорить лише про те, що він не хоче трахатись де попало
Ой да он мог бы и на природе в машине, поверьте. Просто там я точно ему не дам и он это знает
Сумчатая кошка• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Нет уж. Он жене дарил и хорошие подарки. Мы с ним всегда были на связи, но когда он был женат, как друзья да и фото я видела.
🤭 не мужчина, а мечта
Ясно шо ви в чоловіках не розбираєтесь, але хоч починайте вже вчитися
Заливає всім про любов гарно
Чесно брешу• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Не повірю
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляТримбулька
Вам романтики хочеться, а є тільки ось це. Може краще кіношку подивитесь про кохання та й по всьому
Да, именно. Капец хочется внимания и романтики. Как теперь вырулить, он прям в ожидании и я как уже Должна
БезникаЯ• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
В сексе классный и внешне очень привлекательный. Но жадноват, деньги считает. Говорил что мог бы для секса и снять кого, но не хочет так, хочет с чувствами, со мной.
Не хочет, т.к. платить таким дамам нужно. А вы бесплатно 🤷♀️
Чесно брешу• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Щось мені здається, шо ви - тріль
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Скажіть смішно читати зі сторони?😂 а як таке в уши несеться «з тобою якось по особенному» «ти не така як всі»
А они ж так и заливают, ни стыда ни совести. Смешно блин
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляЧесно брешу
Ну може він чистоплюй і гидує повіями. Взагалі з ваших дописів складається враження, що чувак з задоволенням витрачається на власний комфорт. І ви просто входите до списку ’отель, випивка, смачна їжа, тьолка’
Да, вы точно его описали. В браке он не изменял ( он так мне говорил). Брезгует всякими и не со всякой спал. Но себя любит капец как, все себе любимому. У меня уже заказал то и это привези. Хотя я сама ему предложила что бы он хотел чтоб я привезла. А сам даже цветы жмется. А парфюм хороший только себе любимому, конечно.
Сумчатая кошка• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Я тоже такого мнения. Секс сексом, но мужчина должен как то радовать женщину не только своим достоинством. Если он о цветах так говорит, о чем то другом вообще речи не будет. Кстати когда мы встречались он даже 1 розочки не подарил.
Так чому ви про нього до сих пір думаєте? 😄
Піднімайте вже там свою самооцінку з полу
Дівчата правильно вище написали, як себе поставиш, так до тебе і будуть відноситись
І справа не у віці і красі
Чесно брешу• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Тепер вже не залишилось сумнівів. Ви тріль
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляЧесно брешу
Ну то як, поїдете? З презентом
Думаю, либо сказать давай в кафе посидим без продолжения. Там и презент. Может он в кафе угостит уже. А спать желание пропало, хотя поначалу хотела капец как. Может была овуляции и совсем дурная была когда соглашалась
Чесно брешу• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ви стаєте скучною
Чижик Пижик• 20 июля 2025
Я бы не встречалась только для секса. Это дно. Я всегда встречалась серьезно. Секс и так много мужчин всегда предлагало. Интересно встречаться с мужчиной, когда он красиво ухаживает и тебе нравится.
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляСвій варік
Он считает и так это крутыми травами сутки того отеля 5000 плюс выпивка и что там ещё. Но по сути он де тоже там отдыхать будет еще и меня несколько дней иметь.
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
🤭 не мужчина, а мечта
Заливає всім про любов гарно
Меня так любит так любит что аж букет цветов ни раньше не сейчас от большой любви не может купить.
Свій варік• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А у него своего жилья нет? Почему отель?
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляЧесно брешу
Щось мені здається, шо ви - тріль
Мне бы тоже так хотелось. Я сощдавала раньше тему о нем. Что он обещал билеты оплатить и уже молчит. Плюс стоит ли ему что то везти когда он жадноват.
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
І справа не у віці і красі
Я прям как снова запала на него, много думала и хотела его увидеть. Но вот это все остудило всю страсть к нему.
Відморожена• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Вот и у меня ’упало’ на него. Он ещё предлагает поехать в хороший загородный комплекс, но на 5 дней, зная, что я не могу. У меня максимум 2 дня и то. Надо вопросы решить. Вот вроде по словам его он готов тратиться на встречу, но как то цветы подарить через 8 лет что сы не виделись. А я знаю себя, когда его увижу с пустыми руками у меня сразу настроение упалет( и что тогда делать,? Думаю об этом и не знаю как быть. Либо даже не встречаться если уже так.
Если Вас задевает, что за Вами не будут ухаживать, не будет романтики, то тогда о чем может идти речь. У Вас не получится просто заниматься сексом.
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Он мне нравится, но быть вместе с ним я не могу. Очень сложный человек, не хочу. У нас только в интимном плане все хорошо, но отношения, либо жить - никогда. Но я согласна на встречи периодически. Семью с ним я не хочу точно.
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляСвій варік
Он после развода у родителей пока живёт. Хочет купить квартиру.
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляВідморожена
Не знаю как теперь упасть на мороз, звонит и такой в предвкушении. Думаю, может сказать давай просто как друзья.
Сумчатая кошка• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Він вам не підходить
Доки будуть такі дури, доти і чоловіки будуть безкоштовно користуватися
Відморожена• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ему не нужна дружба, он ищет женщину для секса. Ни Вы, так другая.
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Він вам не підходить
Ну он же согласен угощать и место предоставить. Кстати меня приятно удивило, что многие поддержали меня. Думала, напишут что ты же секс хотела ну вот отель и угощения и достаточно, на что ещё рассчитывать?
Сумчатая кошка• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Він в браке спілкувався з вами, тільки цього факту достатньо, щоб не вірити його казкам, все що він розказує вилами по воді писано. Гарно іздить по ушам і маніпулює вами
Тектологиня 80lv
• 20 июля 2025
Ответ дляВідморожена
Но он дружил не один год. Не скажу что мы постоянно общались, но были на связи.
Вот я тоже не поняла, с его слов так чуть не любит меня, так ждёт. Вот не хочу серьёзных отношений, но даже встречи для приятного времяпровождение хочется чтоб были с какими то чувствами ну и вниманием мужчины.