Триндичіха Байрактар• 20 июля в 16:46

В кафе установили памятник с могилы Жанны Фриске

33-летняя Наталья Фриске потребовала убрать скульптуру своей знаменитой сестры, установленную в кафе в подмосковном Королеве. Бронзовая фигура является копией памятника на могиле Жанны Фриске.

"Заходишь в ресторан, а тут стоит памятник с кладбища. Прекрасно! - заявила Наталья Фриске на видео, опубликованном в сториз Instagram. - Люди просто в край обнаглели. Вот что мне с ними делать?" Фигура девушки, скопированная с памятника Фриске, стоит на лестнице при входе в питейное заведение. На бронзовой руке красуется новогоднее украшение. Сходство с экс-солисткой группы "Блестящие" улавливается, но с трудом.
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 16:47
Наталья Фриске потребовала от сотрудников убрать скульптуру из кафе. Те повиновались, но никаких извинений, по словам Натальи, не принесли. Сотрудники заведения объяснили, что фигуру отлил недавно умерший скульптор. Заказчики отказались принимать его работу из-за несходства с оригиналом, поэтому художник передал скульптуру в кафе.
’Я пока в таком легком шоке. Безумно неприятная история’, - призналась Наталья Фриске. Она обвинили в бесчеловечности тех сотрудников кафе, которые установили у себя скульптуру Фриске. При этом подавать на них в суд, как ей посоветовали в соцсети, Наталья не намерена. По ее словам, наказать стоит ту компанию, которая отлила этот памятник, скопировав образ Фриске с кладбища.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин критически высказался о Наталье Фриске, которая якобы подражает своей покойной сестре. Недавно Наталья презентовала свою новую песню и перепела хит Жанны Фриске.
Напомним, Жанна Фриске умерла от рака мозга в июне 2015 года. У нее остался сын, которого воспитывает телеведущий Дмитрий Шепелев.
Э-велин@• 20 июля в 16:53
Кто это?
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 16:54
Ответ дляЭ-велин@
Кто это?
Жанна Фриске
gizzaGinora• 20 июля в 16:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Жанна Фриске
Хто всі ці люди?
Чому ми повинні їх знати?

Вони щось корисне зробили за життя?
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 16:55
Ответ дляgizzaGinora
Хто всі ці люди?
Чому ми повинні їх знати?

Вони щось корисне зробили за життя?
А мне откуда знать?!
Петрик• 20 июля в 16:55
Нафиг вы сюда тяните новости с болота? Нам плевать где и кто и кому устновил памятник в этой недостране.
Onyx83• 20 июля в 16:55
Вы сами себе лайки ставите?
gizzaGinora• 20 июля в 16:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А мне откуда знать?!
Тобто ви постите якусь рандомну інформацію невідомо про кого?

В для чого?
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 16:57
Ответ дляПетрик
Они бы еще эту Жанну из гроба выкопали и на входе посадили.
Zvezdochkina• 20 июля в 16:59
Эта сестра не знает уже как пиариться

Недавно в новостях рассказывали что у нее……ангина. Чи не новость
Кто она такая вообще?
Э-велин@• 20 июля в 17:00
Ответ дляПетрик
Потому что она сама с болот
Tivoli• 20 июля в 17:03
нафига нам болотные новости

надо забанить этот мусор
КлавдіяЧерепиця• 20 июля в 17:05
Фриске по-человечески жаль. Но вот зачем нам эта информация, что нам до болотных жителей?
Тем более из этого делать новости 🤢
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 17:06
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Тем более из этого делать новости 🤢
А мне нет. Захотела искуственно оплодотвориться и получила свое. Чего ее жалеть? ЭКО это рак без вариантов.
автор Триндичіха Байрактар • 20 июля в 17:07
Ответ дляZvezdochkina
Эта сестра не знает уже как пиариться

Кто она такая вообще?
Сестра ’звезды’
Inna-b773• 20 июля в 17:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну і хай би викопали. Нам то що?
Чомучка• 20 июля в 22:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ЕксперД виср@в чергову побрехеньку без жодних на те аргументів)