Амбасадор щастя• 20 июля в 17:10
Вопрос к тем, кто не замужем. Ваша мама вкурсе вашей интимной жизни с мужчинами?
Видящие_помогите• 20 июля в 17:11
Да, всегда обсуждаю свою сексуальную жизнь с родителями за чашечкой чая..
Альдебаран• 20 июля в 17:12
Что я с кем-то встречаюсь в курсе, по поводу интимной жизни -слово интимный вам ни о чем не говорит ?
Я тертий жук• 20 июля в 17:13
Ваша мама в курсе о том,что у вас понос вчера был жидкий,а сегодня зелёный?
Блд . Припекает многим сегодня.
Почемучечка• 20 июля в 17:14
После каждого интимного контакта пишу маме докладную - с кем , где , в какой позе , сколько раз .
Домовенок Кузя• 20 июля в 17:15
Да, скидываем ей фоточки. Мало ли в позе не правильно стоим, так она хоть подскажет что да как
Самохвалова• 20 июля в 17:19
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет, чтоб видео.
Ей будет удобнее угол телодвижения замерять и подсказать, а фотки ж не покажут, где упускаете момент множественного и параллельного оргазмирования с партнером )))
Голубец• 20 июля в 17:27
Ответ дляВидящие_помогите
фото, видео отправляете?
Звоночек• 20 июля в 17:30
Ответ дляПочемучечка
И видео в телегу кидаю)
Почемучечка• 20 июля в 17:31
Ответ дляЗвоночек
И видео в телегу кидаю)
Эт само собой . Чтоб не нарушать отчетности .
Кукусикиииииии• 20 июля в 17:49
Можно маму попросить парню писюн направлять, чтобы вошел куда нужно и ничего там не сломал.
Дуже дуже вумна• 20 июля в 18:12
Звісно, я стрімлю, щоб у режимі реального часу, бо мама зараз діда доглядає, 95 років, в нього досвіду огого, одразу щось порадить.
Багиня• 20 июля в 23:59
я всегда знаю где и с кем моя дочь проводит время. знаю кто ей просто друг, а кто больше и ближе, чем просто друг. она всем со мной делится, но без интимных подробностей.