Завжди недо...• Изменено 20 июля в 18:24

Чоловік не користується антиперспирантом взагалі

Ні парфумами. Купую тільки гель ароматизований чоловічий, після душу щоб приємно було
І від нього немає ніякого запаху поганого, взагалі, оцього спітнілого, я в шоці. З тестостероном у нього все ок
При цьому мені потрібно декілька разів підмиватися на день і користуватися антиперспирантом інакше жах
Що за несправедливість?
Дружная семейка• 20 июля в 18:25
Это вам повезло. Есть такие, которые даже летом душ принимают только на выходных перед работой.
Патика-мотика• 20 июля в 18:25
А еще у него нет пмс, месячных, ноги брить не нужно, ноготочки делать тоже не нужно, может седеть спокойно и морщины его так не пугают.
ДелиВерка• 20 июля в 18:27
Попу и писю хоть моет?
Багиня• 20 июля в 18:27
Ответ дляДелиВерка
Попу и писю хоть моет?
Писю? 🤦
Паратруперсупер• 20 июля в 18:28
Ответ дляДелиВерка
Попу и писю хоть моет?
Кому?
Цукрові вишні• 20 июля в 18:28
У вас гарна сумісність
Думаю він від вас теж поганого аромату не відчуває
ДелиВерка• 20 июля в 18:28
Ответ дляБагиня
Писю? 🤦
Ну букву н не дописала
ДелиВерка• 20 июля в 18:28
Ответ дляПаратруперсупер
Кому?
Себе
Пожарник• 20 июля в 18:33
У меня муж такой. Вообще никогда не пользовался дезиком, но даже после пробежки футболка пахнет просто мокрой тканью. Носки тоже без запаха. Но он японец, у них это частое явление.
Зато голова жирнится мгновенно, моет каждый день.
Цукрові вишні• 20 июля в 18:36
Ответ дляПатика-мотика
А я взагалі цього не роблю
Ще правда не сива, але фіг з ним
Не хочу і все, єдине ПМС турбує
Флюорография гуся• 20 июля в 18:42
Мне нравится запах пота мужа. Очень. Самый вкусный запах. Могу в подмышку уткнуться и тереться носом. Не люблю когда он пользуется дезиками.
Патика-мотика• 20 июля в 18:56
Ответ дляЦукрові вишні
А я взагалі цього не роблю
Ще правда не сива, але фіг з ним
Не хочу і все, єдине ПМС турбує
Я тоже особо не заморачиваюсь, но что-то таки делаю, а муж одним мылом все помыл, трусы чистые натянул и уже звезда.
Головний кошак• 20 июля в 19:25
У меня такой же. Нет, дезиком он пользуется, тело не пахнет, ноги не пахнут, после пробежки запах озона, как в грозу) кожа глаже и нежнее моей) намешано много генов. ребенку почти ничего не передалось, все мое))