Ламборджини• Изменено 20 июля в 21:10

У сусіда майже цілодобово чути телевізор

Над нами живе пенсіонер в минулому досить впливовий чиновник. Живе один, і роками слухає тв, але з кожним роком звук стає гучніше і гучніше, і не просто звук, а вже стіни вібрують. У нього стара стереосистема, колонки на підлозі, у спальні, яка за розміром, як дві наші кімнати. Говорити з ним безрезультатно. У нього видно проблеми зі слухом, і він тупо посилає коли йому намагаюсь щось пояснити. Якось написала йому прохання робити тихіше чи вдягати навушники після 23 і до 8 ранку і прикріпила на двері - він мені той аркуш під двері кинув.
От щоб Ви робили? Терпіли?
Ненька наша• 20 июля в 21:12
Ну а какие есть варианты у вас? Стучать по батареям еще можно,но если он глухой то это мало поможет. Инет ему отрезать,насрать под дверью, запустить белок яичный в дверь,если она мягкая (хотя наверное таких уже нет)
Ну и еще какие-то гадости придумать.
Ну или просто терпеливо ждать когда он покинет свою хату
Лика-прилипка• 20 июля в 21:13
Подарите ему наушники.
Молчалка• 20 июля в 21:13
ох співчуваю(
там купа сірки у вухах, моя бабця теж слухала той ТВ, моя мама в гостях ледь не оглохла..
відвела до лора -почистили вуха, стала норм чути

але з сусідом ще й таким..
Удачная• 20 июля в 21:14
Если ночью громко- звонить в полицию
Love_Love_Love_• 20 июля в 21:14
Ну не терпіть.
Розкажіть ваш план вбивства сусіда?
автор Ламборджини • 20 июля в 21:16
Ответ дляНенька наша
Ну и еще какие-то гадости придумать.
По батареї не варіант - під нами родина з маленькою дитиною.
Я йому якось вудочкою у вікно постукала - трохи злякався:)
автор Ламборджини • 20 июля в 21:17
Ответ дляЛика-прилипка
Подарите ему наушники.
Він їх не буде вдягати, пропонувала
Лукава_Кiшка• 20 июля в 21:17
жуть, ничего не сделать увы
Новопоштинская• 20 июля в 21:17
Ответ дляЛамборджини
автор Ламборджини • 20 июля в 21:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну не терпіть.
Розкажіть ваш план вбивства сусіда?
Ну Ви екстрімістка:)
Ненька наша• 20 июля в 21:18
Ответ дляЛамборджини
Ахаха)) ну вы сообразительная
автор Ламборджини • 20 июля в 21:19
Ответ дляНенька наша
Ахаха)) ну вы сообразительная
То був відчай о 5й ранку:)
Хвильоватиша• 20 июля в 21:19
Подружитесь с ним.У родителей в соседнем коридоре была такая нервная соседка.Воевали с ней всю жизнь.Затем рядом купила квартиру молодая семья,и свершилось чудо.Эти молодые люди нашли к ней подход,помогали ей продукты принести и т.д.Она очень изменилась.Ведет себя по другому и никому не мешает.Кстати и квартиру вроде на них перепишет или уже переписала
Love_Love_Love_• 20 июля в 21:20
Ответ дляЛамборджини
Ну Ви екстрімістка:)
А чому не поговорити з ним нормально.
Петро Семенович, я дуже поважаю вас і ваше бажання гучно дивитись телевізор, але я не хочу його слухати разом з васи. Давайте приймемо якесь рішення, можливо воно влаштує і вас і мене, я вам допоможу його реалізувати. Ви ж старша людина, з досвідом, прекрасно розумієте як молодим хочеться відволіктись від звуків зі сторони. Можливо, ви нам щось підкажете?
Ненька наша• 20 июля в 21:20
Ответ дляЛамборджини
Ну к сожалению автор никак . Полиция не приедет. Только уговаривать его. Ну или муж ваш будет ему угрожать как-то по мужски. Но это сомнительный вариант. Стары дед может уже нечего не боится и наоборот будет агрессивно себя вести
Задираю носа• 20 июля в 21:22
Насрать под дверь.
Голодаю• 20 июля в 21:23
Ответ дляЛамборджини
А як почув?
Весотехник• 20 июля в 21:25
Ответ дляЛамборджини
Він їх не буде вдягати, пропонувала
найдите родственников. У меня сталинка большая, никого не слышно, но вот соседка пожила - добаное радио было на всю квартиру, я нашла телефон ее дочери, она поняла и решила этот вопрос.
автор Ламборджини • 20 июля в 21:25
Ответ дляLove_Love_Love_
А чому не поговорити з ним нормально.
Ця старша людина одна живе на 200 кв. в центрі, спілкується переважно матом і дивиться на оточуючих, як на комах. Говорити можна хіба що з його домогосподаркою.
автор Ламборджини • 20 июля в 21:26
Ответ дляГолодаю
А як почув?
Якось почув. Виглянув одразу
автор Ламборджини • 20 июля в 21:28
Ответ дляВесотехник
О, у нас теж сталінка. Родичів у нього немає, дітей так точно
Love_Love_Love_• 20 июля в 21:28
Ответ дляЛамборджини
До всіх можна знайти підхід, якщо не з першого разу то щ десятого, це я знаю точно.
ЯниЯ• 20 июля в 21:29
У нас через стенку такие живут,только молодая женщина с ребенком.включает мультики ребенку с утра до вечера позднего. тоже стены выбрируют,давит звук на мозги, друг друга не слышим в собственной квартире.со второго на первый этаж слышно,как только заходишь в подъезд.неадекватная ,говорить безполезно.мучались.сделали ремонт в другой комнате.сейчас другая беда,детская площадка под окнами.орут,визжат,кричат,безчинствуют каждый день.приходят с чужих дворов,всех возрастов.одни ушли,другие пришли.
Love_Love_Love_• 20 июля в 21:29
Ответ дляЛамборджини
Оооо, то ви ще й маєте шанс оформити договір довічного утримання)))
автор Ламборджини • 20 июля в 21:31
Ответ дляLove_Love_Love_
:) він ще ого -ого, до нього досі професіоналки ходять, а раніше майже кожного дня підборами цокали
осень харашо• 20 июля в 21:34
В мене був теж такий сусід, з 5 ранку включав і слухав, помер, діти почали здавати квартиру посуточно, вот тоді настав справжній треш. По 10 чоловік скткамт на балконі курили траву , музика не вимикалась ніколи. Тому, автор , краще пенсіонер.
Кружите меня,кружите• 20 июля в 21:37
Я підʼєднала віброколонку з цілодобовим ремонтом і купила сину баскетбольного мʼяча, дозволила грати в будь-яку годину, коли прийде до нього натхнення
Зараз тиша і спокій
Бидлота і мажори нормальної розмови не розуміють
І я целспрямована, можу і клею налити, мене не чіпають і я не до кого не маю претензій
Love_Love_Love_• 20 июля в 21:42
Ответ дляЛамборджини
Ну знаєте……. якась професіоналка тай буде останньою, а 100 квадратів на дорозі не валяється))))
сладкий_ноябрь• 20 июля в 22:04
Купіть йому краплі як сірку вушну плавлять
Там може пробки в нього 😂😂😂
Мороженная курица• 21 июля в 08:27
Автор, я так понимаю у Вас есть другие соседи? Если и им мешает этот громкий сосед- то собраться и прийти к нему поговорить и объяснить, что он Вам мешает.

Если не поймет- то остаётся несколько вариантов. Первый: вызывать каждый раз полицию, после 23 часов, желательно совместно с соседями - кому тоже звук мешает. Мы лично вызывали полицию, приезжали через 5-7 минут.

Также можно каждый раз ему после 23х часов стучать в двери с просьбой сделать звук тише, это Ваше законное право иметь тишину с 22 до 7 утра.

Переехать, если уж сильно мешает.