Уравнобешенная• 20 июля в 23:26
Платье купить и подшить
Смотрю платье лен в Манго или резервд. Миди, но вот рост 160. Это однозначно подшивпть. Сколько это стоит, примерно, Киев. Или не стоит такое вообще покупать. Спс
Уравнобешенная
• 20 июля в 23:27
И какой лен в резервде, колючий или норм. Если сравнить с манго
Медсестричка• 20 июля в 23:30
А в чем проблема подшить? Если есть машинка, или знакомая - это вообще пустяк. И в ателье тоже недорого. Цену не знаю, но работа недорогая.
Главное, чтоб по объёму село, и талия чтоб была на своём месте.
Уравнобешенная
• 20 июля в 23:30
Ответ дляМедсестричка
Спасибо за ответ
Ждушечка• 20 июля в 23:31
Давно не покупала лен, но знаю, что он дает усадку. Хотя может в масс-маркет шьют уже из стираного льна.
Я к тому, что вначале придется постирать прежде, чем узнать, стоит ли возиться с подшивкой
Срочнокпсихологу• 20 июля в 23:31
Покупала платье за 1500 гривен недавно , было очень длинное на мой рост . Пошла в ателье подшить - 400 гривен) Получается платье мне вышло почти в две тыщи )
Уравнобешенная
• 20 июля в 23:32
А будет ли талия на месте если оно на рост 180 смотрится норм. Надо мерять, конечно.
Но может кто то так укорачивал платье, село ли оно?
Уравнобешенная
• 20 июля в 23:33
И почему не привозят платья на невысоких, захочешь миди и не сядет(
Медсестричка• 20 июля в 23:36
Ответ дляУравнобешенная
Возможно будет ниже, только примерка покажет.
Медсестричка• 20 июля в 23:36
Ответ дляУравнобешенная
Шьют чаще всего на стандартный рост 170-175.
Ашотакоя• 20 июля в 23:37
У меня рост 160
В манго платье лен, длинное как раз идеальное для меня.
Что та подшивать?
По колено хотите?
Что та подшивать?
По колено хотите?
Уравнобешенная
• 20 июля в 23:37
Просто то платье что понравилось даже еа модель 180 излишне длинное. Что уже говорить обо мне((
Уравнобешенная
• 20 июля в 23:37
Ответ дляАшотакоя
У меня рост 160
Что та подшивать?
По колено хотите?
Что та подшивать?
По колено хотите?
О, а фото есть какое нибудь
Мошей ницца• 20 июля в 23:45
В мене зріст 157, не завжди в цих ТМ мені треба підшивати. В Дніпрі просто вкоротити довжину, без збереження кромки тощо приблизно 350 грн
Місяць тому придбала довге плаття в Де-факто, не вкорочувала - чітко по кісточку
Ашотакоя• 20 июля в 23:46
Ответ дляУравнобешенная
О, а фото есть какое нибудь
На мне нет
Но модель именно эта
Как раз идеально на наш рост
Но модель именно эта
Как раз идеально на наш рост
Нічний дожор• 20 июля в 23:47
Ответ дляУравнобешенная
А в заре не смотрели? Лен у них хороший. Но на мои 170 платья короткие, особенно ’короткие’, длинные еще более менее
Мошей ницца• 20 июля в 23:47
Ответ дляУравнобешенная
Більш колючий, в Манго взагалі буває гладенький якщо з додаванням бавовни
Нічний дожор• 20 июля в 23:47
Ответ дляУравнобешенная
В нексте есть варианты роста
Мошей ницца• 20 июля в 23:48
Ответ дляЖдушечка
Навесні придбала льняний піджак в Reserved - не сідає після прання
Вічний двигун• 20 июля в 23:48
Ответ дляМошей ницца
аналогично, просто девушкам выше оно по середину голени, а нам в пол)
Ждушечка• 20 июля в 23:49
Ответ дляМошей ницца
Значит шьют уже после стирки
Мошей ницца• 20 июля в 23:49
Ответ дляПапина дочка
В Киеве подшить платье от пары сотен в ателье.
Ви напевно давно нічого не підшивали в ательє. Ціни виросли, дешевше 350 не буде
Кумедна• 20 июля в 23:50
Я б не подшивала. Ну только если знаете хорошего мастера в ателье. А то могут испортить и получится так себе
Мошей ницца• 20 июля в 23:51
Ответ дляАшотакоя
На мне нет
Но модель именно эта
Как раз идеально на наш рост
Но модель именно эта
Как раз идеально на наш рост
Мені часто в таких моделях не вистачає зросту у верхній частині, тобто між плечами та талією, береться пухирцем на спині та занадто глибокий виріз
Мошей ницца• 20 июля в 23:52
Ответ дляВічний двигун
Так ))) мене все устраює (с)
Мошей ницца• 20 июля в 23:53
Ответ дляКумедна
Ой, та що там псувати?!
Приму в дар• 21 июля в 00:04
Ответ дляУравнобешенная
манго и резервд не для роста 180. я такого роста, талия никогда не на месте. они на рост 170.
Приму в дар• 21 июля в 00:05
Ответ дляУравнобешенная
покажите