Уравнобешенная• 20 июля 2025

Платье купить и подшить

Смотрю платье лен в Манго или резервд. Миди, но вот рост 160. Это однозначно подшивпть. Сколько это стоит, примерно, Киев. Или не стоит такое вообще покупать. Спс
Приму в дар• 21 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
А в заре не смотрели? Лен у них хороший. Но на мои 170 платья короткие, особенно ’короткие’, длинные еще более менее
а вот миди и макси Зара как раз на высоких
Зоркая Зорро• 21 июля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Покупала платье за 1500 гривен недавно , было очень длинное на мой рост . Пошла в ателье подшить - 400 гривен) Получается платье мне вышло почти в две тыщи )
Ничего себе. Надо пересаживаться за машинку с оверлоком. Там делов то...капец...
Зоркая Зорро• 21 июля 2025
Ответ дляУравнобешенная
И почему не привозят платья на невысоких, захочешь миди и не сядет(
Почему нет? Есть же разделы и толл и петит...часто на америке есть такие спец.размеры...
Фуліганка• 21 июля 2025
Ответ дляМедсестричка
Шьют чаще всего на стандартный рост 170-175.
Та ладно, мне на мои 175 вечно все короткое и талия выше
Бабо-лебідка• 21 июля 2025
Ответ дляМедсестричка
А в чем проблема подшить? Если есть машинка, или знакомая - это вообще пустяк. И в ателье тоже недорого. Цену не знаю, но работа недорогая.
Главное, чтоб по объёму село, и талия чтоб была на своём месте.
как раз в ателье дорого
автор Уравнобешенная • 21 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Есть в нексте, мне там мало что нравится. Хочется с примерной и офлайн. Мини легко, миди чаще всего длинное
Зоркая Зорро• 21 июля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Так море сайтов где можно найти и олд неви и гэп и мейсис там именно размеры толл петит...и биг вариаций море. А многие другие сайты там просто стандарт шьют, я невысокая, все время подрезаю...и иногда ушиваю...сама себе