Помеха справа• 21 июля в 15:05

Находки в секонде.

Вчера на 15 мин заскочила и вышла с парочкой вещей для дочки (новых) и себе юбку купила. А что у вас интересного из последних находок?
Жінка з перцем• 21 июля в 15:05
А фото будет?
Детские_Будут?• 21 июля в 15:06
Шикарно!!
Жінка з перцем• 21 июля в 15:08
Халат новый за 140грн 100% Котон
Кидстаффовна• 21 июля в 15:08
Ой, так це люблю -на хвилинку зайшла і відразу знайшла СКАРБ
ПолБатона• 21 июля в 15:09
В суботу був забіг по секонхендам. Передивилась купу брудного линялого не модного ганчір´я.
Нічого не купила
Радію що зекономила гроші
ПолБатона• 21 июля в 15:10
Купити щось в секонді взагалі не проблема.
Навіть нове.
А чи модне, а чи стильне, чи вписується в ваш повсякденний образ
автор Помеха справа • 21 июля в 15:14
Ответ дляЖінка з перцем
А фото будет?
сейчас посмотрю просохли или нет после стирки
Цибулька зла• 21 июля в 15:15
Ответ дляПолБатона
Навіть нове.
Проблема если секи такие как у нас в городе..
автор Помеха справа • 21 июля в 15:16
Ответ дляКидстаффовна
Да, так бывает, приехали смотреть кресло дочке в магазине, кресло не нашли, зашли в секонд рядом. Завоз был в пятницу, времени было мало, может еще бы что-то нашла если б подольше порассматривала. Но надо было ехать дальше.
Kittaa• 21 июля в 15:16
Я давно не була в секонді, але підписана на перекупа
Ну все з секонду і все класне
Все будет, но потом• 21 июля в 15:16
у меня подросток 14 лет , на него в секенде ничего нет
Бойцовская• 21 июля в 15:17
Ответ дляKittaa
Ну все з секонду і все класне
Тільки в секонді нічого такого навіть близько немає, бо перекупи вже все вигрібли.
автор Помеха справа • 21 июля в 15:17
Ответ дляВсе будет, но потом
моей 8, пока нахожу)
Можу брикнути• 21 июля в 15:23
От такий светр купила, на фіга не знаю
автор Помеха справа • 21 июля в 15:24
Ответ дляЖінка з перцем
А фото будет?
а, еще за рюкзачок забыла, сохнет) Юбка машинная вышивка, видно что шита на заказ была. Вещи детские все новые были, с бирками, босоножки тоже новые, рюкзак полностью в идеале, нет следов носки. За все 400 грн.
Можу брикнути• 21 июля в 15:27
Потом тільки побачила, що світер чоловічий. Але гарно сів, якісь давній бренд, який вже не існує.
Kittaa• 21 июля в 15:28
Ответ дляБойцовская
Ну та і вам ніхто не заважає, я коли ходила завжди щось знаходила
sur_sur• 21 июля в 15:29
Ответ дляКидстаффовна
Зате пахучий
Херсон це Україна• 21 июля в 15:30
Ответ дляЖінка з перцем
Халат новый за 140грн 100% Котон
А может есть фото, какая модель махровый?
Оно само купилось• 21 июля в 15:30
Я сьогодні ціленаправленно їхала в секонд, бо останній день. Купила нову коттонову сорочку чоловіку, собі джинси, вже відрізала і зробила шорти, кашеміровий светр, жакет Бербері і спідницю свекрусі. За все заплатила 80 грн. Ще хотіла взяти куртку на осінь і простирадло з єгипетської бавовни, але сказала собі стоп, не греби. Теж собою задоволена)
Жінка з перцем• 21 июля в 15:33
Ответ дляПомеха справа
Как по мне очень всё шикарно , супер
Ручки-Крючки• 21 июля в 15:37
97 грн
из_под_тишка• 21 июля в 15:38
Чоловіку 3 теніски , 1 футболку і одну сорочку купила. Йому все підійшло і сподобалося.
автор Помеха справа • 21 июля в 15:39
Ответ дляЖінка з перцем
Как по мне очень всё шикарно , супер
спасибо) больше всего я была довольна новой обувью за 100 грн) потому что сейчас даже резиновые тапочки 300 стоят)
автор Помеха справа • 21 июля в 15:39
Ответ дляРучки-Крючки
97 грн
круть!
Виниловая пластинка• 21 июля в 15:40
Тем летом купальник купила, абсолютно новый, с бумажными бирками, за 115грн
В основном там покупаю практичную спортивную одежду - спортивные мембранные куртки, например, стоят до 200грн, идеально зашищают от дождя (мне чтоб с собакой гулять), также и обувь
Жінка з перцем• 21 июля в 15:41
Ответ дляХерсон це Україна
Такая фирма
Херсон це Україна• 21 июля в 15:42
Ответ дляЖінка з перцем
Такая фирма
Классическая модель, неплохо
из_под_тишка• 21 июля в 15:42
Ответ дляБойцовская
Іноді щось вдається виловити. Я багато гарних речей там купую. Але не бігаю спеціально в дні завоза, а коли десь поряд, то заходжу.
Ручки-Крючки• 21 июля в 15:42
Дочка раніше собі купальник взяла, новий, з контролькою, на вагу вийшов 29 грн.вчора вже й ’викупала’ його в морі