Лагшмивара• 20 июля 2025
Хочу такие штаны
О тговорите
Цибулька зла• 20 июля 2025
А вы стройная, такой принтер полнит. Берите такие же однотон. А что за ткань, синтетика?
Лагшмивара
• 20 июля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Вискоза
Твердая валюта• 20 июля 2025
Ответ дляЛагшмивара
П отому что они не модные
Да нормальные
Если не последние деньги собрались тратить на них, то купите
Радуйтесь таким мелочам ❤️
Copy-Paste• 20 июля 2025
О, автор, спасибо, вдохновилась темой иду рисовать упитанных жирафиков))
Blackwater• 20 июля 2025
Ответ дляЛагшмивара
П отому что они не модные
Так дома ходит норм.
А какие модные, автор?
Лагшмивара
• 20 июля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
500грн - отшепчу и даже яйцом выкатаю.
Чьим яйцом
Лагшмивара
• 20 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
стремные штани.
еще и резервд кривой
буэ
еще и резервд кривой
буэ
Резерведтнорм
Шкідлива молекула• 20 июля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Резерведтнорм
та где норм...женское все страшнючее и кривое-косое.лекала на тумбочек. уровень синсея, нью йоркера, СА. бе
Потішаюся• 20 июля 2025
та в них вже і бабки на ринку стоять, в будь-якому Все по 37 є копії дешеві.
Лепетун• 20 июля 2025
Стилисты бы зафукали, они считают, что подобные узорчатые штаны надо запретить законом
Зам. зав. Анонима• 20 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Будете жертвой дам в леопардовых лосинах и туфлях
Я тоже хотела написать про немодный звериный принт, потом увеличила фото, а он - немодный растительный
Зам. зав. Анонима• 20 июля 2025
Ответ дляЛепетун
Стилистов нужно запретить законом, тогда мир наполнится счастливыми потребителями)