Мама Чели• 21 июля 2025
Не нравится половой орган мужчины
Нравится мужчина , но не нравится его половой орган , противно делать минет и вообще . Я его хочу , дело в том что :
1. Он не обрезаный ( у меня всегда были обрезанные ) и это ужас ! Эта шкура 🤢
2. Член как пенек ! В обхвате дохрена , толстый , а длина см 12 !
Чисто визуально мне вообще не нравится
Как быть ?
Но мужчина зачетный и симпатичный и супер ко мне относится (((
Чисто визуально мне вообще не нравится
Как быть ?
Білка в колесі• 21 июля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы так описали, что мы рыгнули
короче, нам тоже не нравится
Мама Чели
• 21 июля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Попросите чтоб обрезался ради вас
Чтооооо ???
В курсі діла• 21 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Чтооооо ???
Обрезание сделал. Шкурку лишную снял. Так гигиеничнее будет и приятнее вам
Мама Чели
• 21 июля 2025
Конечно я вообще в шоке от необрезанных !
Даже никогда об этом не задумывалась , что члены там как в мантии и это ужасно смотрится . Когда минет делаешь на еще не возбужденный член , КОШМАР !!!!
Губки-уточкой• 21 июля 2025
То вы нормально возбудить не умеете,пенёк не может быть в возбужденом состоянии
Безсовісна кума• 21 июля 2025
У меня редко были обрезаные. Я сексом не занимаюсь без чувств, а когда дрожь от его прикосновения просто за руку, то вообще все равно, какой у него член. Широкий это супер, а 12 см посмотрите на линейке сколько это. Это вполне нормально. У Вас же влагалище не больше
Ду да ду да ду• 21 июля 2025
А зачем вы в рот берёте мягкий член? Нет рук возбудить а топом взять? Или вы накидываетесь на него или у мужика на вас не стоит.
Любительница• 21 июля 2025
Автор только с евреями что ли спала раньше? Ну ещё мусульмане.
Если это все так важно, то ничего не сделать. Пенёк в мантии не полюбить
Любительница• 21 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну и многие мужчины думают, что у женщин там два ряда зубов.
А еще, то что у женщин одно отверстие для всего
Шкідлива молекула• 21 июля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Ещё как может, то вам такие не попадались. У меня был такой. Вроде и стоит хорошо, но маленький и широкий. И ещё шляпка такая. Я таких называю сморчок 😂
Губки-уточкой• 21 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Мне повезло слава богу я таких не видела