Просто Фіфа• 26 июня в 20:03

Все мужчины любят пышных с большой грудью. Запомните

Все мужчины любят грудь большую, 5, 6, 7 размер. Идеал для 95%. 3, 4 размер нравится меньше, но тоже соглашаются на такое. 2 размер нравится максимум 2% . 1 размер наверное почти никому. Врут ,что нравиться, кому не достались большегрудые . Я 168 169, вес 85. Грудь 6 размер, бедра аккуратные, не широкие, попа средняя. Так вот мужчины всегда по мне ссума сходили. Очень мало мужчин которые любят небольшую грудь и большую афро задницу. Я таких встречала пару человек. Грудь важнее всего. Запомните. Мужья вам могут врать. Мне 28 лет. Поклонников куча. Есть подруга у меня, 165 примерно, зад большой такой, прям перебор с округлостями. А сиськи что-то где-то как 2 размер, максим 3
Её вообще не замечают , когда я рядом. От вам и правда.
Ух яка ж Я• 26 июня в 20:03
Ок
Партизанка• 26 июня в 20:04
глупости
миссДавеча• 26 июня в 20:04
Пойду нажруся от горя
автор Просто Фіфа • 26 июня в 20:04
У этой подруги есть парень, она доказывает, что ему нравится её грудь, всякий бред про аккуратность, и тд. Типа ему все нравится, он любит ж .ы. ну может и любит, но на грудь такую согласился, потому что такая как я не рядом
Едимнаморе• 26 июня в 20:04
Мы верим)
Сиамская сороконожка• 26 июня в 20:05
нет, вы не правы
Едимнаморе• 26 июня в 20:05
Ответ длямиссДавеча
Пойду нажруся от горя
Что предпочитаете)?
Ух яка ж Я• 26 июня в 20:06
Ответ дляПросто Фіфа
Держите нас в курсе
Маю рацію• 26 июня в 20:06
Вы правы , вы как спасательный круг
С вами можно выжить, а этими худыми клячами одна смерть
миссДавеча• 26 июня в 20:06
Ответ дляЕдимнаморе
Что предпочитаете)?
В это время суток и при таком горе - шампанское 🍾
Присоединяйтесь, если как и я мелкотитечная
Маю рацію• 26 июня в 20:07
Ответ длямиссДавеча
У меня одни соски
автор Просто Фіфа • 26 июня в 20:07
Ответ длямиссДавеча
Сочувствую. Обнимаю
Едимнаморе• 26 июня в 20:07
Ответ длямиссДавеча
Та я вообще можно сказать без сисек. мне двойную дозу. пжлста)
ТигрЛьвович• 26 июня в 20:08
Любят и сиськи, и жопы) И кому-то на первах это может быть важно, факт. Но в дальнейшем, если нет совместимости в другом, то на сиськах далеко не уедешь)
Вы скорее всего более проворная и весёлая, чем ваша подруга, вот вы и нравитесь.
миссДавеча• 26 июня в 20:08
Ответ дляМаю рацію
У меня одни соски
Вам без очереди 🥂
Тримбулька• 26 июня в 20:08
Підтримую щодо грудей, але розмір 3,4 а більші це перебор і жінкам дуже важко
Вредняжка• 26 июня в 20:08
А як же та чоловіча фраза - найкраща грудь жіноча , то та що поміститься в чоловічу долоню.
Брешуть ?
автор Просто Фіфа • 26 июня в 20:09
Ответ дляСиамская сороконожка
нет, вы не правы
Спросите ц мужчин, только угрожайте им, чтобы сказали правду. И вам скажут, что 5, 6, 7 размер идеал. 3, 4 неплохо. 2 печально но ещё можно . И ещё у мелкосискчных часто маленькие ореолы сосков , почти как у мужчин. Это так некрасиво
ТигрЛьвович• 26 июня в 20:09
Ответ дляВредняжка
Брешуть ?
Смотря какие руки😉
Едимнаморе• 26 июня в 20:09
Ответ дляМаю рацію
У меня одни соски
Предлагаю объединиться в группу, сообщество, политическое движение, так и назовемся ’Одни соски’!
Злюсь до кипіння• 26 июня в 20:09
Поговорим через 20 лет. Это будет пзц, если Вы без спорта будете жить. Грудь обвиснет, и добавиться 10кг+
автор Просто Фіфа • 26 июня в 20:09
Ответ дляТигрЛьвович
Я говорю. Только про первое впечатление и о том как на нас смотрят. А так моя подруга весёлая и классная
Щас ухожу• 26 июня в 20:10
Напишите лет через 10, когда сиси будут на пупе висеть
Сиамская сороконожка• 26 июня в 20:10
Ответ дляПросто Фіфа
я никогда не обладала выдающейся грудью - ну такая себе средняя двоечка, но вокруг всегда было много мужчин
дело не в сосках
Кашпо• 26 июня в 20:10
Вы путаете влечение и настоящие чувства. Ваша грудь привлекает еб.рей.
автор Просто Фіфа • 26 июня в 20:10
Ответ дляТримбулька
5, 6 размер нравится больше чем 3 и 4. Это факт.
автор Просто Фіфа • 26 июня в 20:10
Ответ дляВредняжка
Брешуть ?
Да. Идеал это большая грудь, небольшая попа, средние бедра
Сиамская сороконожка• 26 июня в 20:11
Ответ дляПросто Фіфа
6?
это на очень большого любителя
автор Просто Фіфа • 26 июня в 20:11
Ответ дляСиамская сороконожка
дело не в сосках
Наверное просто у них не было выбора
автор Просто Фіфа • 26 июня в 20:11
Ответ дляКашпо
И что