ПП-шница• 21 июля в 11:12

Посоветуйте гель для душа, аромат которого доооолго остается на коже

Почему-то все гели обычные типа палмолив и подобное не ощущаю на себе уже спустя 10 минут.
кнопкодав• 21 июля в 11:13
Jo Malone смотрите
Наверняка• 21 июля в 11:13
Гели с таким ароматом наверное будут смешиваться с парфюмами. Я сужу по мужским. У них аромат остаётся надолго, но это раздражает.
В женских такого не замечала.
как тебе такое илон маск• 21 июля в 11:14
Все парфумированные гели для душа от брендов парфюмерии . Но они стоят больше 1000 гривен . На коже долго держатся
ХаДиДиШь• 21 июля в 11:24
Кодали
Джо Малон выше советовали
и другие подобные марки

Вы изначально берете масс-маркет социальный, что вы от него хотите
Чорт і Шо• 21 июля в 11:25
От mesonia просто супер
неДоЖиру• 21 июля в 11:41
Масло для душа Loccitan дуже подобається в цьому плані
Дама_с_караваем• 21 июля в 14:24
Ответ длякак тебе такое илон маск
Совсем не обязательно. У меня Герлен вообще еле пахнет.
Дама_с_караваем• 21 июля в 14:25
Ответ дляХаДиДиШь
Кодали
Джо Малон выше советовали
и другие подобные марки

+
Ещё Sol de Janeiro
Дама_с_караваем• 21 июля в 14:26
Ответ длянеДоЖиру
Зато их гели у меня перестают пахнуть уже в душе.
Ліньки гуглить• 22 июля в 02:51
З мас-маркету хіба парфумовані олії для душу від Tesori d´oriente або гелі-піни від rituals.