Подтяжка• 17 октября в 16:27
Вы пользуетесь кремом или лосьоном для тела?
Пік Антна• 17 октября в 16:28
Да, в холодное время года часто, кожа пересыхает. В тёплый сезон иногда
Подтяжка
• 17 октября в 16:28
Ответ дляПік Антна
Чем?
Пік Антна• 17 октября в 16:29
Ответ дляПодтяжка
Чем?
Лосьон для тела, увлажняющий. Или крем что типа подтягивает кожу
Мадам Подлинник• 17 октября в 16:29
Да, после душа
Обожаю крема ритуалс, сохраняют увлажнение и запах на сутки
ЛижТолько• 17 октября в 17:59
Всегда пользуюсь, не потому что кожа пересыхает, просто приятно и ароматизирует немного кожу.. в основном в обиходе крем для тела Chanel, молочко Givenchy, крем для тела Bath & Body Works. Так же крем Локситан ( заявлен как сорбет), но им редко.