Дюймовочка• 21 июля в 11:41

Голая бабка соседка

У нас в тамбуре 2 квартиры ( наша и бабка живет лет 80 ) вон она часто голая убирает тамбур или не закрывает дверь в квартиру и пугает нас своим видом . У меня маленький ребенок ( сын ) Иногда стучит нам в дверь и что-то просит типо соли , кусок хлеба и тд
Выходит в халате , но его не застегивает , просто как накидка . Как бороться ? Живет одна , сын заграницей живет очень много лет в Австралии , мы его и не видели никогда .
Планшетница• 21 июля в 11:43
Тільки ротом. Говоріть їй, що для пані такого віку виходити в люди треба більш одягнутою й не забувати, що коли звертається до вас, то у вас син і вам неприємно дивитись на оголене тіло. Ну сформулюйте просто гарно й спокійно про це говоріть раз за разом
Дуняша• 21 июля в 11:43
Скажите ей,что голой ходить вне своего дома не прилично. Если не отреагирует, значит кукуха поехала и вы больше ничего не сможете сделать
Фиктивная• 21 июля в 11:44
Ніяк. Нічого ви не можете зробити. Нажаль, у людини вже деменція. Ніякі розмови ніяких служб не допоможуть. В лікарню насильно її теж не покладуть
Уравнобешенная• 21 июля в 11:47
Ответ дляДуняша
ви думаєте, притомна людина цього не розуміє?
там же явно вже нейродегенерація.
Одна справа ходити голою вдома, ну може так звикла з молодості. І інша справа виходити голою в публічне місце.
Конотопська відьма• 21 июля в 11:48
Якщо бабка при розумі, то просто скажіть їй. А якщо вже маразм, то нічого не зробите, звикайте.
Люблю порядок• 21 июля в 11:55
Если она реально голая убирает подьезд, то она явно нездорова и вы с этим, увы, ничего не сделаете
Непереможна• 21 июля в 12:12
У вас глазок есть? Не открывайте ей двери, а когда выходите и видите ее двери открытыми - закрывайте их.
Викачую яйцями• 21 июля в 12:16
От якби в мене колись не така сама сусідка була, то я б і не повірила. Теж бабуся жила одна, квартира в неї на сонячну сторону виходила, і от вона трошечки привідкривала двері в під´їзд, сама гола, а тільки фартух на ній. Те ще видовище...
Викачую яйцями• 21 июля в 12:17
Але до нас коли йшла за чимось, то вдягала халат.
Невидимка• 21 июля в 12:26
Ничего не поможет. Это уже старческие нарушения. Охотно верю, потому что каждый день наблюдаю подобную особу на соседнем участке. Раньше на по дому голая ходила, а теперь и на улицу выходит иногда. Ходит вокруг дома в одном памперсе. Зрелище жуткое
Мастер Пис• 21 июля в 13:43
У мене на поверсі така ж сусідка. Вийти голою на балкон - звичне явище(( Хоча б закритий той балкон.
У знайомого мама гола виходила на відкритий балкон з видом на бульвар з інтенсивним рухом ((( При цьому викладала в універі, їздила на конференції.
Бандитка Сью• 21 июля в 17:17
Я всю жизнь дома хожу голая, поддержу бабку, наш человек!