барабанщица• 21 июля в 15:35

Він і вона

Як ви думаєте, яка разниця в віці норм між чоловіком і жінкою...
Результат:
вже голосів: 76
34 (44.74%) + або - 2-4 роки між ними
22 (28.95%) 5-10 старше він
11 (14.47%) 5-10 старше вона
9 (11.84%) Одного віку
Как нефиг делать• 21 июля в 16:42
Мужчина должен быть старше, 2-10 лет.
Банальная физиология, женщины быстрее стареют и начинают выглядеть старше.
И мужчина может начать искать моложе.
+ потребности в сексе разные, если мужчины в 50 еще жеребцы, то женщины увы...
Перемелица• 21 июля в 17:01
Ответ дляКак нефиг делать
Мужчина должен быть старше, 2-10 лет.
И мужчина может начать искать моложе.
Как раз таки мужчины быстрее стареют, просто посмотрите на мужиков за 30, да и пик желания секса у женщин приходится на 35-45 лет, в то время как у многих мужчин начинаются проблемы с потенцией
Как нефиг делать• 21 июля в 17:03
Ответ дляПеремелица
Я реалистка))
Сходите на встречу выпускников после 40лет.
Или в тик-токе посмотрите видео, ’листаю тот альбом, куча есть чужих’
Очень видно, как мужчины быстрее стареют.

Обычно - сбор старых женщин и прямо отлично выглядящих мужчин.
Покажите мне хоть пару обратных видео.
Перемелица• 21 июля в 17:05
Ответ дляКак нефиг делать
Я реалистка))

Покажите мне хоть пару обратных видео.
Да, я смотрю на своих одноклассниц и одноклассников, и одноклассницы выглядят хорошо, а вот одноклассники пузатые плешивые через одного
У нас видимо разные представления о классно выглядящих мужчинах)
Как нефиг делать• 21 июля в 17:08
Ответ дляПеремелица
Каждый видит то, что хочет видеть)))
Плешывых, как вы говорите, тут одно но. Так мужчины могут и в 25 начать лысеть.
У меня есть несколько молодых парней лысых. Это генетика такая.
Пузатые ну наверное бывают.. в моем классе из 30 человек, аж один мужчины с лишним весом.
Остальные вот совсем нет.
А вот девочки стали тетками, реально тетками.
Я в шоке, каждый раз после встречи.
Перемелица• 21 июля в 17:11
Ответ дляКак нефиг делать
Каждый видит то, что хочет видеть)))
Остальные вот совсем нет.
Я в шоке, каждый раз после встречи.
Да, каждый видит то, что хочет. Да и объективно искать мужика, чтобы не ушел, это насколько надо себя не любить
Спасибо, но лучше я 1 год проведу с классным молодым мужиком, чем 10 с дедом
Женщины раньше старели быстрее, потому что и роды, и домашние дела здоровья не прибавляют, плюс старики рядом высасывают энергию
Перемелица• 21 июля в 17:13
Ответ дляКак нефиг делать
Каждый видит то, что хочет видеть)))
Остальные вот совсем нет.
Я в шоке, каждый раз после встречи.
А можете показать пример хорошо выглядящего мужчины для вас?
Как нефиг делать• 21 июля в 17:23
Ответ дляПеремелица
Я просто реалистка, у меня мужчина на 3 года старше.
Мне 42 ему 45.

Я в месяц на свою внешность трачу около 50т гривен.
Стабильно 3 массажа в неделю по 1.5 часа, спортзал, 3 тренировки.
Косметолог, 2 раза в неделю, делаю все, что мне говорят.
Выгляжу как для 42 лет хорошо, 55 кг, 175 рост, но объективно понимаю,
что мой мужчина, которому 45 - имеет сильно меньше морщин, и выглядит куда свежее.
У меня если не покрасить - пол головы седые,
у него - пару волосков седых.

При этом он вообще не был у косметолога ни разу.
Все где бывает - раз в месяц стрижка у барбера ну и маникюр(тут я его убедила делать, впринципе он и без этого жил нормально),

А, ну и зал каждый день по 3 часа занимается для души.

Кстати о примере - сложно показать. Мне же мой нравится, я ж не буду его показывать, а просто кого-то выбрать? ну ок, выберу чуть чуть вариантов мужчин 40+
Перемелица• 21 июля в 17:30
Ответ дляКак нефиг делать
Мне 42 ему 45.

у него - пару волосков седых.

А говорили, что реалистка. Не выглядит так типовой мужчина в Украине. О чем речь? Вы и сами знаете это
Мой двоюродный брат такого типажа как вы показали, был до 35, он и занимается, и здоровый образ жизни и уход за собой, но все, после 35 сильно сдал и это видно, у славянских мужчин структура лица другая, они отекают и плывут
Перемелица• 21 июля в 17:38
Вот я попросила ИИ нарисовать среднестатистического украинского мужчину 40 лет. И как мне кажется, он еще польстил
Хома з пастою• 21 июля в 17:57
Ответ дляОябунчик
нянькать соплячка?) у вас точно не было мужика, который решал все ваши проблемы, желаю вам такого встретить, тогда и поймете что к чему
лучше быть сиделкой для деда?
Как нефиг делать• 22 июля в 12:51
Ответ дляПеремелица
Ну вот вам пример, что мне чат нарисовал на запрос
’намалюй середньо статистичного чоловіка українця 40 років’
’намалюй середньо статистичну жінку українку 40 років’
Хто виглядає краще?
У меня чоловіку - 45 років,
мені 42.
Знайомі чоловіка усі 45+- пару років, вони усі виглядають гарно,
Я єдина жінка 40+ серед всіх його друзів, у всіх інших жінки до 35 років.