Мамкиня доця• 21 июля 2025
Какого цвета выбрать сапожки??
Натуральная кожа, какого цвета купить ,чтобы со всеми цветами сочеталось ?
Результат:
вже голосів:
12 (52.17%)
Беж
11 (47.83%)
Черные
А_я_ЛОЖУ!• 21 июля 2025
Обидві пари беріть. Можна комбінувати - один чорний, один бежевий, можна однакові. під настрій, коротше
Мамкиня доця
• 21 июля 2025
Зашла на 5минут• 21 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
берите оба цвета, агонь а не сапожки, да еще и так дешево
А че, разве если дорого то это говно? неее нее, говно это лоферы за 1600, а это красота и лепота.
Мамкиня доця
• 21 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Натуральная кожа, Турция,поэтому такая цена.
ГонУрова дівка• 21 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А ще під низ можна вдягати різнокольорові шкарпетки, то взагалі бімба буде
Престидижитатор• 21 июля 2025
Ответ дляОбнимашкина
То шкарпетки?
Так. Якщо шкарпетки довго не прати, то вони пеетворюються на чоботи.
Престидижитатор• 21 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Як Усик
Хочу на Балі• 21 июля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Вот такой костюм ношу сейчас
обожаю лен, костюмчик хороший, но эти сапожки какай-то бабский вариант, имхо