Миловидна леді• 21 июля в 21:41
Альпіністів в Києві для миття вікон порадьте, будь ласка! Великий обсяг роботи.
Не одна квартира.
Біток чи ефір?• 21 июля в 21:45
Если окна расположены один под другим (по вертикали) - имеет смысл заказывать альпинистов.
Если окна по горизонтали - очень дорого обойдется постоянно перевешивать тросы.
Если есть хоть небольшой доступ к внешней части глухого окна - заказывайте клининг с роботом для мытья окон. Это обойдется в разы дешевле альпинистов.
Миловидна леді
• 22 июля в 02:46
Ответ дляБіток чи ефір?
Дякую за поради.
Миловидна леді
• 22 июля в 02:46
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот ссылка из нашего домового чата, жк Галактика - всегда идеально.
Миловидна леді
• 22 июля в 02:47
Ответ дляvinika
Глухие створки или в чем проблема? Почему альпинисты именно нужны?
Тому що треба альпіністи.