Зілля до весілля• 22 июля 2025
Смотрит в глаза и молчит
У меня есть очень своеобразный коллега, с которым часто хотим вдвоём обедать. И у нас часто такая ситуация. - поговорили о чем-то, замолчали, и сидим секунд 10-15 молча друг другу в глаза смотрим (долго достаточно).
Как-то ни с женщинами, ни с мужчинами (кроме тех, с кем был романтический интерес), такого никогда раньше не было.
Это вариант нормы, у человека такая привычка, или это может быть мужской интерес, не понимаю..
Как-то привыкла, что в глаза смотреть только при разговоре, не молчать.
Результат:
вже голосів:
27 (69.23%)
Просто он такой странный
11 (28.21%)
Нравлюсь ему
1 (2.56%)
Это нормально