Квітка папороті• 22 июля в 00:53

Съела мивину вечером, до сих пор тошнит

Съела мивину сегодня в 21:10 и до сих пор в горле изжога, отрыжка неприятная и лёгкая тошнота, минут 20 назад выпила активированный уголь, пока не помог.
Что лучше выпить сейчас?
Кстати, когда ела турецкую вермишель быстрого приготовления, то таких последствий не было и близко. Не знаю, что за гадость добавляют в мивину
Весела бджілка• 22 июля в 00:54
Рені/гавіскон,
мезим/креон
Vladimir-b65e• 22 июля в 00:57
Для начала рыгайте. Пейте и рыгайте. Мивину нужно выпустить
Володарка мрій• 22 июля в 00:58
Панкреатит 14000 .
Омезпразолу 40мг
автор Квітка папороті • 22 июля в 00:58
Ответ дляВесела бджілка
Рені/гавіскон,
мезим/креон
А мезим можно после еды, его же вроде только до еды можно?
автор Квітка папороті • 22 июля в 00:59
Ответ дляVladimir-b65e
Нет рвотного рефлекса, хоть 2 литра выпью воды, это с детства, тем более она уже переварилась наверное
Володарка мрій• 22 июля в 01:00
Як варіант- пакет магнію . Або іншого послаблюючого. Аби добре прокакатись
автор Квітка папороті • 22 июля в 01:18
Ответ дляВолодарка мрій
Никакого нет слабительного, даже атоксил не нашла, только утром смогу купить, надеюсь уголь выведет эту гадость. Ещё алмагель выпила от изжоги
Само_достаточная• 22 июля в 01:30
Основная ’гадость’ - это специии.
я когда-то ела, но специи свои добавляла, натуральные.
все нормально было.
уверены, что дело в мивине?
п.с. вряд ли это из-за мивины.
Миллениалка• 22 июля в 01:51
Люблю мивину, никогда от нее не тошнило
ничевока• 22 июля в 01:51
У вас есть проблемы с ЖКТ? Прям из-за мивины вряд ли. Это просто вермишель. Ну и специи - те же, что и приправы от их ТМ. Ничего сверх страшного там нет, если иногда и одну порцию. От изжоги ренид суспензия, алмагель можно. Вообще воды хорошо попейте или чай с лимоном.
Готова до другої• 22 июля в 02:04
Ответ дляМиллениалка
Люблю мивину, никогда от нее не тошнило
Я в студенческие годы(в конце 90-х - начале 2000-х) ела её сухой, тогда на пачке писали, что её можно есть и сухой. Так именно от куриной меня рвало. От всех остальных Мивин - нет.
Миллениалка• 22 июля в 02:44
Ответ дляГотова до другої
Ой я тоже
Комиссия50%• 22 июля в 04:09
Чай с мятой
Я не чарівниця вам• 22 июля в 08:57
Самая вкусная лапша - это Рева. Едим ее раз в неделю точно
Живчик-счастливчик• 22 июля в 09:30
Вот хотела, написать - не ту съели.
Беру импортную (но я оптом, через инет). Проблем нет, ни каких жирных привкусов во рту, только то что мне хотелось.
При чём цена, дороже чуть-чуть, но качество, как для меня - люкс.
автор Квітка папороті • 22 июля в 09:58
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот хотела, написать - не ту съели.
Скиньте пожалуйста, какую берёте? Я её очень редко ем, но интересно, может найду такую
Живчик-счастливчик• 22 июля в 10:01
Ответ дляКвітка папороті
Я тоже не часто.
Їжа швидкого приготування MAMA
автор Квітка папороті • 22 июля в 10:12
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я тоже не часто.
Їжа швидкого приготування MAMA
Спасибо!