Блакитна устриця• 22 июля 2025
Вы готовите в дорогу домашние перекусы?
Завтра поездка на целый день,и я думала сделать типа шаурмы в лавашах,и взять чай в термосе. Блин,с этими заготовками я уже парюсь целый вечер,выбесили меня...Вы такое готовите в дорогу?Может это я неправильная,что привыкла брать с собой домашнее?В результате я жопа в мыле вместо приводить себя в порядок и готовиться к поездке. Муж сидит работает в комнате даже не подошёл поинтересоваться что я делаю
Блакитна устриця
• 22 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
В мене чоловік майстер бутербродів для перекусів в дорогу.
Везет...
Дівчина Бобула• 22 июля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Купляю перекуси на заправках. Якщо їду поїздом, то так, можу взяти.
На заправках дорогі перекуси, в потязі смачний чай, дуже люблю чебрецевий
Коплю на груди• 22 июля 2025
Шаурма, мені здається, не сама практична їжа в дорогу. Може потекти
Я Вас не боюся• 22 июля 2025
если поезд, мивину беру. если машина-автобус - купите готовых пирожков, нафига вот эта готовка?
Дівчина Бобула• 22 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Везет...
Ага. Ще й в сутичок складе, щоб не деформувалися в дорозі
ЕлькиПальки• 22 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Нє, ну чай, звісно, з собою не беру)
Ряженка• 22 июля 2025
Лаваш с соусом превратится непонятно во что. Такое сделал и съел.
Берем иногда бутерброды с собой. Полчаса времени максимум это отнимает, жопе не от чего быть в мыле.
66сезон666серия• 22 июля 2025
готовлю, у меня в машине холодильник и ланч бокс электрический с подогревом. отбивные или котлеты, пицца, галетное печенье, колбаска ,сыр. фрукты
у меня один член семьи должен кушать каждые три часа, поэтому приходится
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2025
Так. Невеликі відбивні з курки або свинини або курячі нагетси. Готуються швидко, зберігаються добре. Ще якихось овочів порізаних в контейнері. Влітку складно з покупною їжею, особливо м´ясо страшно купувати.
Мальчун-задирун• 22 июля 2025
Зазвичай робою млинці з мясом чи з рибою. Беру з собою солодке, фрукти, сік. Все фасую по контейнерам. Але в мене діти, тож перекусів багато не буває.
Дівчина Бобула• 22 июля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Нє, ну чай, звісно, з собою не беру)
Я якось спостерігала за двома жінками, так от в дорогу вони брали пракетики чаю( ще веганську вечерю) , а у провідника окріп. А я чебрецевий замовляю для мене як ритуал
Аноним с кешбеком• 22 июля 2025
Не готую. Брала з собою бутерброди с салом і ті з´їла вдома. Випила свій йогут і свій сік, з´їла 1 горіховий батончик і все... Їжа була в ресторані, а так брала 2 рази каву на заправках
Неваляшкина• 22 июля 2025
Перестала брать , так как мои все равно хотят то там купить то ход-дог то еще что то, перестала кучу хлама брать с собой в итоге дешевле обходится зашли поели и забыли .
Блакитна устриця
• 22 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А муж не ест мивину
Міряю від одиниці• 22 июля 2025
Нет, ничего не готовлю. Раньше какие-то бутеры делала, когда были молодые и денег особо не было.
Дама-мадама• 22 июля 2025
Якщо мета поїздки розважальна, то заїжджаємо кудись перекусити. Якщо по справах, то взяла б йогурт і може бутер маленький.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 июля 2025
Я всегда в дорогу пеку сосиски в тесте из слоено-дрожжевого теста.
Быстро, вкусно, и удобно есть в дороге
Блакитна устриця
• 22 июля 2025
Ответ дляДама-мадама
Ваш муж ест тоже йогурт и бутер?
Янка-угомонись• 22 июля 2025
Хлеб с салом или сыром, печенье,бананы, термос
Мясное и молочное не беру в жару
Смотря сколько ехать еще
Если на авто, на звправках еда есть или магазины по дороге
Мясное и молочное не беру в жару
Смотря сколько ехать еще
Молчунья• 22 июля 2025
Роблю в дорогу зазвичай паніні з чіабат на грилі з салямі та сиром , загортаю в фольгу.Напої охолоджую, куплені заздалегідь.На заправках це раза в три дорожче;)
Блакитна устриця
• 22 июля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Мясное и молочное не беру в жару
Смотря сколько ехать еще
Мясное и молочное не беру в жару
Смотря сколько ехать еще
Я позавчера покушала на заправке..не очень понравилось и дорого. Изжога была потом
Янка-угомонись• 22 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Да, я там никогда не покупаю себе
Но ездила и с друзьями и коллегами, смотрю едят им вкусно
Блакитна устриця
• 22 июля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, я там никогда не покупаю себе
Я тоже видела много людей покупает. Но бургер 160грн...карл. и не очень вкусный,и жирный