Тут как тут• 22 июля в 02:01

Вы считаете себя красивой?

Ну вот если серьезно, нравится внешность, фигура, образ в целом? Много ли внимания от мужчин? (Подходят познакомиться/делают комплименты/обращают внимание)

-муж.-мужчин имеется ввиду
Результат:
вже голосів: 126
48 (38.1%) Нравлюсь себе -популярна у муж
27 (21.43%) Не нравлюсь. Не популярна
19 (15.08%) Нравлюсь. Не популярная у муж
16 (12.7%) Не нравлюсь.Но популярна у муж
16 (12.7%) Результат
Черговий по кухні• 22 июля в 02:02
Себе нравлюсь. Нравлюсь ли мужчинам -хз и пофиг. Внимания много
ТигрЛьвович• 22 июля в 02:03
Нет, у меня кривой нос. Фигура потенциально хорошая, но набираю я из воздуха. Есть не могу в принципе, все откладывается
Я инженер, меряю от 1• 22 июля в 02:03
Я действительно не красивая. Большой нос, обвисшее лицо,некрасивые губы, маленькие глаза, куцые волосы, лишний вес. Блеклые черты лица.
Я инженер, меряю от 1• 22 июля в 02:05
И я никто и ничто.
Тантрический кекс• 22 июля в 02:05
Я толстая и все равно красивая и себе нравлюсь.
Но у меня есть муж - так что внимание других мужчин меня совсем не интересует. Я с таким видом хожу по улицам - что и так понятно: «не интересно» 😂😂😂😂
Цвірінь• 22 июля в 02:07
колись так) було багато уваги, але все якось поверхово, заміж не звали, тільки 1, мій чоловік)
ТигрЛьвович• 22 июля в 02:15
Ответ дляТантрический кекс
Обожаю таких девушек. Я б на вас засмотрелась 💓
Тракторні війська• 22 июля в 02:17
Себе нравлюсь, мужчины кроме мужа не интересуют, хотя им тоже нравлюсь.
Необычная женщина.
Зроблено у 80-х• 22 июля в 02:25
Девочки , вы что так о себе(
Рву и мечу• 22 июля в 02:28
Иногда бывают приступы любви к себе, но чаще всего я недовольна, а внимание мужчин нет, не привлекаю.
Черговий по кухні• 22 июля в 02:37
Ответ дляЗроблено у 80-х
Девочки , вы что так о себе(
Та не говорите, я в шоке
Ду да ду да ду• 22 июля в 02:43
Сегодня шла по двору, двое мужчин сидят на лавке, прохожу мимо, они глядя на меня; ух какая! Я улыбнулась. Обращают внимание, но чтобы прям знакомиться предлагали, то редко, в основном смотрят.
Невгамовна сила• 22 июля в 02:47
Симпатичной, но красивой сделать не проблема. Фигуру спортом или нормальным питанием подправить чуток, одежду стильную, уход для кожи, макияж подходящий, укладка, очки на линзы сменить и в принципе буду красотка. То есть исходные данные хорошие и никакой пластики не надо. Хотя мужики такие клеятся, что лучше уж сменить ориентацию, но проблема не в моей внешности точно. Либо их самоуверенность, либо чем-то я притягиваю таких.
Голова колгоспу• 22 июля в 02:55
Где вариант - была красивой и популярной?
Сейчас уже нет.
Басноплетка• 22 июля в 03:10
До войны нравилась, сейчас на фоне стресса как то постарела, поправилась, нету искры в глазах, поэтому такое себе((
З бісиками• 22 июля в 03:36
Я не могу назвать себя прям писанной красавицей, но понимаю, что смазливая, типаж бэбифэйс. Раньше было много внимания, была хорошая фигура, грудь большая от природы. Поклонников было много, не смотря на то, что зубы не очень ровные. Все всегда отмечали мои большие серо-голубые глаза. Волосы красивые, длинные, густые, крашеная блондинка)
Но ... с возрастом разжирела на фоне депрессии и стресса и 24/7 с ребенком, бессонные ночи дают о себе знать, иногда утром не узнаю себя.
маминаБубочка• 22 июля в 03:39
В юности была непопулярной, а так хотелось внимания противоположного пола((
Зато сейчас этого внимания предостаточно. Льстит, конечно, но чего ж так поздно?)
З бісиками• 22 июля в 03:41
Ответ дляГолова колгоспу
Сейчас уже нет.
о, мой вариант))
миссДавеча• 22 июля в 06:05
Так, все життя була конвенційно приваблива. Зараз старію, важко поки прийняти ці зміни. Так, чоловіки завжди майже задовбували своєю увагою.
vixola• 22 июля в 07:09
Внимания было много когда работала в муж. коллективе. Красивой себя не считаю, но со временем поняла, что это совсем не важно.
Раз одела не бу• 22 июля в 08:05
Ответ длямиссДавеча
Стареете? А сколько вам?
миссДавеча• 22 июля в 08:19
Ответ дляРаз одела не бу
Стареете? А сколько вам?
АдеКВАтная• 22 июля в 08:23
Если пишут в ТГ или инсте- это популярна?
Деловитая• 22 июля в 08:32
я себя не всегда красивой считаю, но мужчины говорят красивая, мне 43, они говорят выгляжу младше...но что это дает?! вам часто будут поступать интимн предложения, еще у меня был богатый любовник он меня брал как на показ на вечеринки, он так и говорил-на тебя будут все смотреть и ему нрвилось такое внимание ко мне от других
Домовенок Кузя• 22 июля в 08:33
На мене вже сто років чоловіки не дивляться. Але одного разу я йшла до магазину і ловила на собі чоловічі погляди, якось аж розквітла від уваги) А потім глянула, в мене блузка на останньому ґудзику, вся грудь на показ. Робила УЗД щитоподібної, і забула застебнутись. От і вважайте далі, що в жінці повинна бути загадка)
Деловитая• 22 июля в 08:35
Ответ дляНевгамовна сила
все просто-просто их большинство...с вами все ок
ПультОт_БМВ• 22 июля в 09:05
Я объективно хорошенькая.
Внимания от мужчин не особо. Но не из-за внешности. По характеру я сильный и волевой человек, на лице комментарии по каждой ситуации. Не могу прогибаться, делать из себя дурочку. И флирт это не про меня.
Поэтому оценка внешности по наличию внимания мужчин не результативна.
Мужчины любят лёгких.
Маю рацію• 22 июля в 09:13
В стандарты конвенциальной красоты попадаю разве что спортивной фигурой, лицом точно нет, оно у меня ’странное’ - дисгармоничное сочетание детских пропорций и резких острых, даже несколько маскулинных, черт. Хотя сейчас модели с таким типажом как я погляжу, в моде. Себе нравлюсь в целом, пришла к выводу, что другого лица у меня и быть не может, то что у меня есть - идеально для меня, поскольку внешнее отражает внутреннее, всю ту двойственность и веселую долбанутость, которые мне присущи.
Что касается внимания, так я его не люблю и стремлюсь избежать, искренне не понимаю, за чертом мне нравиться людям, которые не нравятся мне.
В личной жизни все ок, если что - слава богам, я живу в эпоху интернета, где можно знакомиться без идиотских брачных игр и соблюдения социальных правил
Не танцую- но пою• 22 июля в 09:13
Никогда не испытывала много внимания от мужчин, симпатичной себя не считаю. Здесь пишут про красивые свидания, ухаживания, а у меня как-то и не было такого, из разряда бери что дают. А так хотелось и хочется все ещё.
Но иногда успокаиваю себя тем, что избыток внимания это не всегда хорошо и часто опасно....и не гарантия выбрать хорошего мужа.
Силиконочка• 22 июля в 09:14
Коли подобаюсь собі, коли ні .
Чи маю у чоловіків популярність - пофіг. У мене немає мети бути об´єктом для аханнья для інших