Стервочка• 22 июля в 11:09

Медопрам. Кто принимал? Когда начал действовать?

Пью уже три недели. Тревога чуть ушла. Не реву и не страдаю как раньше. Но сейчас какая-то апатия. Ничего не хочется. Нет интереса к жизни. Нет настроения.
Как к вас было? Пью в дозе 10мг в сутки.
Манкоголік• 22 июля в 11:14
Пила ципралекс , то же вещество.
Примерно месяц и идеально было.
Мне очень подходил препарат.
автор Стервочка • 22 июля в 11:15
Ответ дляМанкоголік
Пила ципралекс , то же вещество.
Примерно месяц и идеально было.
Мне очень подходил препарат.
Через месяц легче стало? Я так жду жду этого, уже боюсь что не помогает. Хочется жить, а не существовать.
ЖонДуан• 22 июля в 11:18
Ответ дляСтервочка
у вас гтр?
Манкоголік• 22 июля в 11:19
Ответ дляСтервочка
Да, но жизнь полностью прежней не стала
Но радость и вкус жизни вернулся
Я не ела , хотела сдохнуть, ничего вообще не радовало.
Думала смерть моя пришла. Но нет ) 19 лет прошло.
автор Стервочка • 22 июля в 11:19
Ответ дляЖонДуан
у вас гтр?
Острая реакция на стрес.
Манкоголік• 22 июля в 11:20
Ответ дляСтервочка
Острая реакция на стрес.
До этого не было похожих состояний?
автор Стервочка • 22 июля в 11:21
Ответ дляМанкоголік
Да, но жизнь полностью прежней не стала
Но радость и вкус жизни вернулся
Тоже самое. Я не ела неделю, хостелось умереть. Не могла ни лежать ни сидеть ничего вообще. Решила пойти к врачу, или с ума сойду ( Муж ещё и добивал, что я актриса. А все из за него и было.
ЖонДуан• 22 июля в 11:22
Ответ дляМанкоголік
Да, но жизнь полностью прежней не стала
Но радость и вкус жизни вернулся
19 лет с момента приема препарата?
автор Стервочка • 22 июля в 11:23
Ответ дляМанкоголік
До этого не было похожих состояний?
Никогда не было. Я пережила смерть родителей, смерти двух родных братьев старшего и младшего и такого не было.
А отношения мужа такого я не выдержала.
Это первый раз в жизни я на ад, но 2 месяца тянула, думала справлюсь сама. Не смогла.
Манкоголік• 22 июля в 11:25
Ответ дляЖонДуан
19 лет с момента приема препарата?
Чего 19 ? Нет . 10 лет назад начала принимать, 1 год принимала.
ЖонДуан• 22 июля в 11:27
Ответ дляСтервочка
А отношения мужа такого я не выдержала.
ого, у Вас очень тяжелые испытания 😭😭😭
ЖонДуан• 22 июля в 11:28
Ответ дляМанкоголік
Спасибо, поняла
Манкоголік• 22 июля в 11:29
Ответ дляСтервочка
Я понимаю вас.
У меня до 30 тоже не было. Была сильная ссора в доме , у меня сжалось все в груди ..а на утро я не могла встать.
На то время я такого вообще не знала. Я думала сглаз, порча .. меня всю обследовали, только через 1.5 месяца я попала к психиатру , но не верила , что у меня что-то подобное может быть (
Слава Богу на тот момент уже родила 2 детей.
Очень расстраивалась, что нужно пить препараты, а потом смирилась.
А особенно, когда они помогли - это был рай )
автор Стервочка • 22 июля в 11:30
Ответ дляМанкоголік
Я понимаю вас.
Вот и я жду, когда же наконец-то начнет действовать по полной. Спасибо!
Манкоголік• 22 июля в 11:32
Ответ дляСтервочка
Бывает, что не подходит препарат, но вы бы почувствовали.
Если пошли хоть немного улучшения, то будет ещё лучше.
Только не забывайте пить. Не пропускайте
ЖонДуан• 22 июля в 11:38
Ответ дляМанкоголік
Я понимаю вас.
У меня в 32 и я тоже не знала что со мной, тоже думала порча или схожу с ума, ничего не ела, минус 15 кг, па и тревога просто довели до изнеможения, но как то вышла сама, не знала что со мной и до психиатра так и не дошла тогда, уже после смерти мамы начала принимать ад.
Пекельнi Борошна• 22 июля в 11:40
Ответ дляСтервочка
А отношения мужа такого я не выдержала.
Это не отношение мужа вы не выдержали, просто это было последней каплей в вашей переполненной чаше. Всё горе, которое вы пережили, накапливалось и пока в условной чаше еще было место, вы держались, а отношение мужа было последней каплей и всё, место закончилось и нервная система дала сбой. Это мне мой психиатр приблизительно так обьяснила. Я очень понимаю ваше состояние, держитесь, всё наладится, просто кроме таблеток надо еще пересмотреть свою жизнь и по-возможности убрать из нее тот негатив, который вас убивает (мужа??). Обнимаю и пусть у вас поскорее всё будет хорошо!
Манкоголік• 22 июля в 11:43
Ответ дляЖонДуан
Жаль , что многие проходят этот ад.
Но у всех разные симптомы , депрессия даёт разные симптомы. У меня была неимоверная тревога , не давала жить.
Я лежала в стационаре на дневном. У всех примерно одно , но мучения у всех разной силы.
автор Стервочка • 22 июля в 11:43
Ответ дляМанкоголік
Ни в коем случае! У меня утро начинается с медопрам, бафазол в кардонат Макс, так врач назначила. Просто я думала, может нужно не 10мг а увеличить до 20мг. Но без врача не буду.
Манкоголік• 22 июля в 11:44
Ответ дляСтервочка
Не нужно пока.
ЖонДуан• 22 июля в 11:44
Ответ дляМанкоголік
Жаль , что многие проходят этот ад.
Я тоже лежала, да, тревога ужасная, как растение и не живешь и такое(
автор Стервочка • 22 июля в 11:45
Ответ дляПекельнi Борошна
Возможно вы правы, что чаша переполнилась. Спасибо за поддержку!!!
ЖонДуан• 22 июля в 11:45
Ответ дляСтервочка
Да, в стационаре так и говорили врачи, накопление стрессов.
Василина Семеніч• 22 июля в 11:50
Я пила 20.
Действовать начало в первых дней.
Сначала просто успокоилась. Потом вообще весело стало, улыбалась по поводу и без повода, так радостно все было))
Но действительно, ощущения как ненастоящие.
автор Стервочка • 22 июля в 12:03
Ответ дляВасилина Семеніч
Я пила 20.
Действовать начало в первых дней.
Спасибо!