Харчовий тріль• 22 июля 2025

Міні спідниці на дамах 40+

Дівчата, чи носите ви міні спідниці та інші сексуалізовані луки у віці 40+.
До якого віку вважаєте такий образ адекватним?
Результат:
вже голосів: 308
108 (35.06%) Вже не ношу
103 (33.44%) Мені 40-45, ношу
39 (12.66%) Мені 46-52, ношу
36 (11.69%) Свій варіант
15 (4.87%) Мені 60+ - буду носити далі
7 (2.27%) Мені 53-60, ношу
МояХатаЗкраю• 22 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Тема не про обсуждения коленей, а про ваше личное отношение к вашим сексуализированным лукам в ваши 40+ лет. Носите или нет
давайте определимся, что такое сексуализированный лук, сначала
Аноним_1859• 22 июля 2025
А можна якісь реальні фото, а не згенеровані ШІ?
Леди_на_драндулете• 22 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
Саре 48 и она прекрасна в мини
Я і Сара кльова пара роза і тюльпан)))
Душа компанії• 22 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Мне нет 40
Переход на личности тут запрещен
О чем ваша тема до конца непонятно, какой ее посыл? Для вас все, что не макси - это сексуализация?
автор Харчовий тріль • 22 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мини юбки, каблы, декольте, обтягивающие брюки вместе с топом-декольте, все, что делает вас откровенной секси. Желательно мини-юбка и декольте одновременно)
жижифреймут• 22 июля 2025
52 бабуле)
Да, я блондинка!• 22 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Подскажите, а что вы лично видите сексуализированного в юбке выше колена? И насколько должно быть по-вашему выше, чтобы стать таким? Если по колено? На 10 см выше? Едва прикрыта роскошница? Вы уверены, что это надевают, надеясь на секс?
Просто я из поколения, когда девочки и в 2-3 годика носили супер-мини, и в младшей школе тоже. Когда примерно длина юбки начала определять моральный образ, не подскажете?))
Янгол в камуфляжі• 22 июля 2025
Я люблю короткі шорти, мені в них комфортно. Ходила і буду ходити. І чхала я на те кому там що не подобається. Якщо шо, мені 47, фігура гарна
Душа компанії• 22 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Вам лет 14
Судя по мышлению и рассуждениям
ЗаведУющая• 22 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Молодящі тьотки це жах.А ще ,особливо,посічене волосся нижче пояса в 40 років.
Сегодня заставлю свою свекровь 50+ срезать волосы и перестать молодиться🤣🤣🤣 пускай ходит как все нормальные бабки с обскубаной головой 🤣
МояХатаЗкраю• 22 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
получается в вашей концепции женщина за 40 не имеет право выделяться и быть сексуально привлекательной?
автор Харчовий тріль • 22 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
На фото один из примеров сескуализированного лука, гипертрофированый конечно)
Да, я блондинка!• 22 июля 2025
Ответ дляДуша компанії
Вам лет 14
Судя по мышлению и рассуждениям
Не обижайте 14-летних, пожалуйста. Они гораздо умнее автора.
Да, я блондинка!• 22 июля 2025
Ответ дляЗаведУющая
Почему не в мини?
автор Харчовий тріль • 22 июля 2025
Ответ дляЗаведУющая
Ваша свекровь очень скромно одета
ЗаведУющая• 22 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Почему не в мини?
Сейчас пострижем и наденем мини🤣🤣🤣
пАлАвинкА• 22 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Меня в ее луке смущают ’возрастные колени’, а так фигура конечно хорошая
А у вас вікове обличчя. Так як обличчя вам не заховати за одягом, то краще підіть і вбийтеся. Не можна ж людей навколо травмувати своїм невідповідним виглядом!
аромат Жука• 22 июля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Видела даму под 60, в миниюбке-балоне. Красивые накаченные ноги.
Но...
Со спину пионэрка, на лице - глубокая пэнсионэрка.
і що? ій паличку взяти до рук, або хустку повязати, щоб ніхто сзаду випадково не вирішив що вона ’піонерка’?? Люди забивають собі голову якимись установками і все життя з ними живуть. Уявіть наскільки простіше коли не звертаєш на це уваги, хто що надів у якому віці а чи не закоротке, а чи доречне.
Да, я блондинка!• 22 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
А все остальное вы не прочитали, клиповое мышление или более одного предложения в памяти не держится?))
Вірю, я повірив• 22 июля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Но...
А нужно быть со всех сторон пенсионеркой?
ТрамвайGirl• 22 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Я її не засуджую, а кажу свої враження.
Все інше - її справа.
МояХатаЗкраю• 22 июля 2025
Ответ дляВірю, я повірив
да не дай бог какой-то мужчинка разочаруется, моральная травма будет
Душа компанії• 22 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
На вашем фото, созданном ии, вульгарные образы. Вы отличаете сексуальность от вульгарности? И дело тут вовсе не в возрасте
Вірю, я повірив• 22 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Переживет как- нибудь)
Да, я блондинка!• 22 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я уже боюсь писать автору, что в 49 вышла замуж за мужчину намного моложе, вдруг у нее моральная травма будет.
автор Харчовий тріль • 22 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
А при чем тут замужество и лук, тема о имидже в одежде или вы вышли замуж благодаря мини юбке и декольте?
МояХатаЗкраю• 22 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
вы что в 49 еще и сексом занимаетесь? фууууууууууууууууу
надо место на кладбище присматривать, а не вот это все))))
МояХатаЗкраю• 22 июля 2025
Ответ дляДуша компанії
кстати да, речь именно о вульгарности, она неуместна в любом возрасте
сама себе прекрасная• 22 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Носите таке із взуттям на підборах?
Нет, каблуки я не ношу. В босоножках
СкиниУскачи!• 22 июля 2025
А мне не совсем понятно стремление дам за 100 кг надевать короткие юбки или топы в обтяжку на бретелях.Если,допустим,у женщины ноги как сардельки и толстые колени,лучше надеть свободные льняные брюки.Если бы это касалось меня,я бы так и сделала.Но не потому,что кто-то что-то скажет,а мне было бы так намного комфортнее.